Ягодка опять• 12 января 2023
Инвентаризация
Добрый вечер! Впервые делаю инвентаризацию, и вот столкнулась с вопросом как прописать в инвентаризационной описи количество прописью где есть и штуки и см ( в инвентаризационном списке).
К примеру: стулья 300 и шторы 65,50))) в итоге 365,50.
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
В різні ст. прописуєте штуки в ін. метраж і т.д.
Там одна строка ...
Кундалини• 12 января 2023
Там количество позиций номенклатуры нужно написать, насколько я помню, а не метров/литров.
Барышня кисельная!• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Там одна строка ...
Я про стовпчики з зазначенням одиниць. Ви в ексель?
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Список мне дали, он уже напечатанный. Нет, не Ексель. Своя программа
Барышня кисельная!• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
А чому штори у вас в метрах, а не в штуках?
У вас офіс чи якийсь магазин?
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2023
У нас разные ’описи’, по мебели будет одна, по еде другая. В итоге пишется что по описи такой-то сошлось столько-то шт, по опись другой столько то кг.
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
У вас офіс чи якийсь магазин?
’Лучше’ бюджетная организация. Частично в штуках, а часть в метрах. Почему так хз, я только проверяю
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас тоже разные, и их достаточно много. И вот в нескольких вот такой сюрприз, и в штуках, и в метрах
Однозначная• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Бо так прописано як купувалося по договору чи в накладній
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
Вы в программу вносите данные ?
Нет, в бланки
Парасюха• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Нет, в бланки
А как вы плюсуете штуки и сантиметры ?
Я такого еще не видела , новенькое что-то ...
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
А как вы плюсуете штуки и сантиметры ?
Ну вот и я тормознула на этом
Парасюха• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Ну вот и я тормознула на этом
Было бы что-то в килограммах , вы бы их приплюсовали к штукам и сантиметрам ?
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
Наверное)
Вот как то так:
Парасюха• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Наверное)
Вот как то так:
Вы понимаете , что вы плюсуете неплюсуемое ?
Простите , но кем вы числитесь в вашей бюджетной организации ?
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
Это не я плюсую)) мне дали эти списки.
Акуна_Матата• 12 января 2023
У всего этого барахла есть единица измерения. У стульев штуки, у штор - метры. И быть в одной строке две единицы измерения не может, даже програмно это невозможно. Но если ваша организация из другой вселенной - то пишите рукой шторы в метрах, стулья в шутках и тот кто будет вносить в программу пусть потом думает че с этим делать.
Однозначная• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
А как вы плюсуете штуки и сантиметры ?
Сумми, вартості плюсуються
Однозначная• 12 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
все розбивається по позиціям
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так это из программы распечатано и раздано для проведения инвентаризации
Парасюха• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Это не я плюсую)) мне дали эти списки.
Боже , какой ужас . Я многое видела в этой жизни , но чтобы складывали штуки с сантиметрами ...
На вашем месте я бы посмотрела предыдущую инвентаризационную ведомость . И если там то же самое , задала бы ваш вопрос вышестоящему товарищу . По хорошему надо бы то , что в штуках , вписать в один бланк , а то , что в сантиметрах - в другой . И в обоих вписать нормальное ИТОГО .
Парасюха• 12 января 2023
Ответ дляОднозначная
Сумми, вартості плюсуються
Это я знаю . Тут все понятно , потому что все в гривнах . Но автор спрашивает , как ей записать словами ИТОГО в графе ’Количество’ , где фигурируют штуки и сантиметры .
Ягодка опять
• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
Да, именно это интересует))) первый раз сталкиваюсь с инвентаризацией и тут такая подстава
Парасюха• 12 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
По хорошему надо бы то , что в штуках , вписать в один бланк , а то , что в сантиметрах - в другой . И в обоих вписать нормальное ИТОГО .
Однозначная• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
А рахунок може бут. один той самиц, інвентаризаційний опис один.
Однозначная• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
’Штора, 2м’ в графі кількість 1 шт.
’Крісло’ в графі кількість 20 шт.
Так можна додати?
’Крісло’ в графі кількість 20 шт.
Так можна додати?