интайм_не_предлагать• 12 января 2023

Свидание ...

Познакомилась с парнем на СЗ. Он пригласил в обеденый перерыв на обед ( работаем рядом друг от друга). Но пришёл и говорит, что он не голоден. Что будет кофе. Я тоже заказала кофе, но реально была голодна. И я бы заплатила сама за свой ланч, я в то место хожу часто. Но, этим я могла поставить его, в неловкое положение, верно?. Как быть в таких ситуациях? Он жлоб, вот не пойму. После встречи пишет.
всемВсёИмного• 12 января 2023
Я бы взяла привычный ланч. К чему эти скромности

ЯсноВидящая• 12 января 2023
Жлоб конечно. На обед взять кофе. Капец
Кукусик• 12 января 2023
То я не голодна але голодна але нічого не замовила тому він жлоб
-Зелёноглазка-• 12 января 2023
Возможно, человек, действительно был не голоден. Вам нужно было заказать себе обед, а потом бы уже исходя из ситуации делали выводы: жлоб он или нет. Вы же его совершенно не знаете.
автор интайм_не_предлагать • 12 января 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Жлоб конечно. На обед взять кофе. Капец
Да. Хотя ланч, там 200 грн. Сказал, что праздник животу хочет сделать.
Ответ для-Зелёноглазка-
Но, мне было не приятно кушать одной.
Борщец• 12 января 2023
Може дійсно був не голодний

Бибер-анонимер• 12 января 2023
Ответ дляКукусик
Не жлоб должен быть сам выбрать и ей в рот запихнуть
Кукусик• 12 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Но, мне было не приятно кушать одной.
Так ви не їли...то чого вам було не приємно ....їла неїла, буду нехочу...
А_мій_самий_самий• 12 января 2023
Он жлоб. И себе, я бы взяла обед, если бы он не предложил оплатить, это была бы первая и последняя встреча.
Ответ дляБорщец
Може дійсно був не голодний
Но и мне же не предложил. Вот в чем речь. Я бы на его месте, сказала : ты заказывай, что хочешь, а я кофе...
-Зелёноглазка-• 12 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Но, мне было не приятно кушать одной.
А так, вы остались голодной и в догадка: жлоб он или нет. Если пригласит ещё куда-то на обед, то обязательно поешьте. Не портите себе желудок. Да, и вообще посмотрите как он себя поведет.
Кукусик• 12 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• 12 января 2023
И это: пригласил на обед, но пили кофе? Офигеть, логика.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нужно наверное было проверить. Я не ожидала просто. На обед же пригласил он.
Стрекоза любви• 12 января 2023
Може людина в судочках їжу бере з дому і вже пообідав. А вам вирішив скласти компанію чашкою кави. Жлоб чи ні - дуже мало вхідних даних, щоб робити якісь висновки.
А_мій_самий_самий• 12 января 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
У Вас секс связан с едой? Бедняжка... Голодаете часто?
Соседушка• 12 января 2023
Ну,сходили раз,зголодніли.На наступний раз будете розумнішою,замовили і поіли,до чого ті скромності,сама собі купила і поіла,ще звертатати увагу чи хто хоче,для цього компанія не треба.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну, если мы офисные сотрудники и разговаривали до этого, где вкусные обеды. То это логично так думать, не считаете?

Ответ дляСтрекоза любви
Нет, он не берет в судках. Он ходит в другое место. Но, от меня это дальше. И я предложила в свое заведение.
А_мій_самий_самий• 12 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И я о том же.
Борщец• 12 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не додумався може. Ми коли з чоловіком зустрічались,он рідко їв,но а мені невдобно було при ньому їсти ,так і зараз я їм,а він як що це піца дивиться. Ще сходить з ним на побачення
Кукусик• 12 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• 12 января 2023
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
У Вас свидания с подругами? Вопросов больше нет и дискуссия закрыта.
Ответ дляБорщец
Так схожу ще на зустріч. Жлоба не хочу більше. Був такий, що говорив, навіщо йти в кафе, якщо дома можна поїсти. Або, в кіно ... дома он плазма є.
Бубль Гум)• 12 января 2023
Я бы не была так категорична.
У меня была ситуация на первом свидании. Парень кофе не оплатил, домой не проводил.
Когда вопрос задал по поводу оплаты, я сказала что мне было бы приятно если бы он меня угостил, но в целом это не проблема, я могу сама оплатить. У меня такое впервые было. Но в остальном впечатление было положительным. Во второй раз уже он платил, и так далее
Бубль Гум)• 12 января 2023
Так вот по итогу он оказался не жлоб. Тогда растерялся, волновался. И я такая сильная, независимая)
Ответ дляА_мій_самий_самий
И я о том же.
Я подумала, знаете может не понравилась. Зачем тратится... Но буквально через час написал. Спасибо за встречу и общение, как дела и тд. Потом вечером ещё.
Борщец• 12 января 2023
На обід сходили,спробуйте ще на вечерю,там стане зрозуміліше
Я не в теме• 12 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мало того что жлоб
Так и еще тупой и безответственный
Ведь вы конкретно договаривались что будете кушать ОбЕД
Вы рассчитывали что будете кушать
Нагуляли аппетит
Это тупое поведение