Краля-Галя• 12 января 2023
Кто разбирается в цветотипах внешности? Что это за цветотип?
Та_все_ок_будет• 12 января 2023
не обычная внешность кожа и волосы теплые, а глаза холодные, такому типажу как по мне все оттенки пойдут , что то между весной и летом
Жабры жабы• 12 января 2023
У меня другой вопрос - цветотип это натуральные волосы, кожа без загара и без мейка? Потому что ’в образе’ может быть другой цветотип.
Аленький носочек• 12 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Шкіра там нейтральний тон. Ні теплий, ні холодний, а волосся тепле на сонці, а без нього холодне.
Я натуралка• 12 января 2023
Мягкое лето.
Ну или яркое, на первых двух фотах не понятно, я не настоящий сварщик
Я натуралка• 12 января 2023
Без уточнения, какое именно лето, мало толку от цветотипа. Ну, то есть можно залезать в смежные, но все равно будет не тот эффект