Пончик Солнечный• 12 января 2023

Кто гадает на Таро, к вам вопрос

Вы раскладывали на окончание войны? Что у вас получилось? Я вот разложила сегодня
Платье Длинное бальное• 12 января 2023
Що вийшло у вас?

Морковна• 12 января 2023
И?
автор Пончик Солнечный • 12 января 2023
У меня ничего хорошего
Поэтому и хочу спросить может ещё кто раскладывал
Умею мерить лучше всех• 12 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
У меня ничего хорошего
Раскладывала и что? На ближайшие полгода карты не показывают конец войны. Ядерной войны тоже не показывают.
автор Пончик Солнечный • 12 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На год
Да, и у меня конца тоже не видно
Спасибо за ответ
Кондуктор автобуса• 12 января 2023
А про наступление новое смотрел кто то?
Киев ,север страны?
Что там?
Пупс• 12 января 2023
Посмотрите на вопрос пожалуйста

Оле Лукойе• 12 января 2023
Я вам и без карт скажу, что конца не видно 😭
младокошкина• 12 января 2023
Я вот начала смотреть различные расклады таро… вот знающие, скажите, насколько вообще правдивы расклады?
Пусин Кукин• 12 января 2023
На ЗП падает башня.
Кумася• 12 января 2023
Ну если исходить из истории и как вообще такого масштаба войны то наступление второе будет и есть большая вероятность что не одно А по поводу карт я до войны ходила к очень крутому тарологу и она мне говорила именно за февраль странные тогда для меня вещи, я планировала кое что на этот год - она мне сказала не получится ничего, только через три года, теперь мне понятно почему и я могу предположить что война будет идти минимум ещё два года
Помогалочка• 12 января 2023
Я иногда делаю расклады на вероятное развитие событий на будущие месяц-два, но обсуждаю их только с самыми близкими друзьями. Мне нафиг не упало, чтобы скучающие кумушки на эмоциях приписывали мне зраду и тому подобное.
Второе, в происходящем задействовано такое количество различных энергий, стран и личностей, что это не самый лучший вопрос для карт. Я бы смотрела на происходящее с астрологической точки зрения - если бы сама в ней хорошо разбиралась.
Черепаха Тортила• 12 января 2023
На таро желательно смотреть любые ситуации максимум на 3 месяца вперед, ведь задействовано много факторов , которые могут измениться в любой момент. Если ответ на вопрос автора: не смотрела.
Помогалочка• 12 января 2023
В 2021 году мне на подобный запрос выпали три Старших Аркана - Смерть, Башня и Иерофант, я когда-то здесь уже упоминала об этом и прикладывала фото из своей галереи Гугл фото расклада, где видно дату сохранения фото - 4 декабря 2021, только 7-8 месяцев назад я ещё не понимала, что́ в данном случае может означать Иерофант (Верховный жрец). Сейчас я читаю в новостях о ПЦУ и УПЦ, переносе Рождества и противостоянии церквей.
язззззь!!!• 12 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Ну перенос церквей - это мелкое событие на фоне всего остального, вряд карты об этом.
тем более, уже и раньше это поднималось
Помогалочка• 12 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
тем более, уже и раньше это поднималось
У меня тогда был вопрос о происходящем в Украине, церкви, если честно, это последнее, что меня интересует и я не следила за этим
язззззь!!!• 12 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Поэтому я и думаю, что карты не про церкви
Кондуктор автобуса• 12 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Посмотрите Волжину ,но там надо хотя бы что то понимать в астрологии
Она и войну предполагала
Сейчас, очень обтекаемо , намекает на то что в россии а скором времени заварушки
Ms. Сама прямота• 12 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хм, а такие гадалки как Ленорман предсказывали на картах исходы войн и смерти людей. В частности декабристов. Причем очень успешно. Почему тогда получалось, а сейчас нет?

Ms. Сама прямота• 12 января 2023
Я имею ввиду наполеоновские войны, где участвовало много стран. Она все очень четко предсказала на картах
Помогалочка• 12 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
У Марии Ленорман была своя система, но я думаю, что до нас могла дойти только часть ее знаний и методов предсказания
Помогалочка• 12 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Там вышло не только про церкви, а о масштабных безвозвратных изменениях вообще в целом
Ms. Сама прямота• 12 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Да, очень жаль, я когда читала о ней, офигевала, эх )
Кондуктор трамвая• 12 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Затишья тоже не показывают?
автор Пончик Солнечный • 12 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Затишья тоже не показывают?
Мне показало ескалацию во второй половине года, причём неслабую
Кондуктор трамвая• 12 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Ну пипец. Так хочется в хорошее верить. Последнее время кажется, что не доживу до конца войны.
Кондуктор трамвая• 12 января 2023
А Вам тоже кажется, что все тарологи-астрологи на ютюбе проплаченные?
Морковна• 12 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Наверное тогда информационное поле было не такое загаженное что ли
Умею мерить лучше всех• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Затишья тоже не показывают?
Нет
Кондуктор трамвая• 13 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет
Скадите, а Вы выехали из Украины?