Счастье_же_вот_оно• Изменено 12 января 2023

Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем на ночь для нормальной кожи...

Бюджетный. Чтоб не стягивал кожу и не было ощущения плёнки,
Вишиванка• 12 января 2023
Віші акватермал
Силиконочка• 12 января 2023
Кристина, азуленовый.
автор Счастье_же_вот_оно • 12 января 2023
Ответ дляВишиванка
Віші акватермал
Это для Вас бюджетный? 500грн это как-то не очень бюджетный😁
Ответ дляСиликоночка
Кристина, азуленовый.
И этот 500грн, ого у вас бюджетные🤔
Замороженная селедка• 12 января 2023
А сейчас есть что-то вменяемое дешевле 500 грн?(((
На распив тогда что-то
Секретница• 12 января 2023
Averac Caviar
Но судя по сообщению, всё что пока перечислили не в бюджете...
Совбез• 12 января 2023
Liren с вит с-до 120 грн
Ответ дляЗамороженная селедка
На распив тогда что-то
Думаю есть, это Вы просто привыкли пользоваться дорогими, но не все могут позволить себе в такое время только один кремчик за 500грн😵‍💫
Ответ дляСовбез
Liren с вит с-до 120 грн
Как раз сейчас у меня и жутко стягивает и как пленка вроде 🙄
Силиконочка• 12 января 2023
Автор, я пыталась ранее найти что- то в пределах 300 грн, но увы все в мусорку...
Совбез• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тогда Garnier гель-крем алое
Вишиванка• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мені його на рік вистачає. Повірте я багато перепробувала і це перший крем який не полетів в сміття і тому так він бюджетний. У вас лице одне.
Ответ дляВишиванка
А как его хватает на год, если каждый день мазать, там что поллитровая банка? 😊
Силиконочка• 12 января 2023
Попробуйте польские крема Bielenda, возможно подойдут.
Вишиванка• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В мене ,доречі, тільки один цей кремчик ,що я писала вище.
Ответ дляВишиванка
Віші акватермал
А какой именно? Там есть и гель-крем и просто крем
Замороженная селедка• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну, понятие ’дорогого’ относительно.
Но есть еще куда более дорогие.
30 мл хватает на несколько месяцев дважды в день. 50 на ещё дольше. Их надо немножко. Так что тут смотря с какой стороны смотреть.

Рассмотрите что-то из Кореи может.
Ответ дляВишиванка
Ну я имела ввиду, что для ухода за собой надо же всего много и той же косметики и гелей всяких и шампунек ну и т.д., то если только один кремчик будет стоить 500грн, а ещё сколько всего нужно женщине для ухода за собой 😵‍💫
Усатая полосатая• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Для обличчя якщо шкіра нормальна, то достатньо 3 засоби: гель для вмивання, тонік, крем. Краще купити менше засобів, але якісніших.
Меряю от единицы• 12 января 2023
Ответ дляВишиванка
Віші акватермал
Ни в коем случае, забивает поры, ужас ужаснейший, больше никогда не куплю
Замороженная селедка• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну, оно может и надо. Но я покупаю не все гамузом. Гидрофилки и пенки мне реально на год хватает, при чем это пенка объемом 100 мл, а сейчас у меня 150,так наверно на все полтора. Тоника вон поллитра взяла. Теперь смотрю на этот жбан и думаю, что размер своего лица я не представляла, что ли. На год тоже.
Шампунь - задолбали банки. Один на всех. Ну пара бальзамов есть , волосы длинные и в зависимости от погоды им чего-то иногда не хватает.
А кремы/сыворотки раз в сезон меняю. Не так страшен черт, в общем.
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я ещё и макияж делаю и маникюр и педикюр, то как начнешь всё это покупать, то одно закончится то другое😁
Замороженная селедка• 12 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Маникюр да. Макияж тоже, но не как у индейца на тропе войны, декоративки у меня реально минимум. Больше ухода.
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я тоже индейцев не люблю😁, бровки, реснички, вв-крем и жидкая помада
Ответ дляМеряю от единицы
Тю, а я уже собралась попробовать😞
Укротительница сердец• 13 января 2023
Рекомендую нічний крем проти зморшок від марі фреш👍 Розгладжує зморшки, зволожує та живить. Спробуйте!
Новопоштинская• 13 января 2023
Здесь посоветовали крем Mixa, мне отлично подошел. Свои функции выполняет: хорошо увлажняет и не стягивает кожу, цена доступная.