Сиамская сороконожка• Изменено 12 января 2023

Одна вещь из вашего ухода за кожей лица, которую вы обожаете.

Которая даёт эффект, которой вы довольны на все 100%, которую вы ещё повторите и не раз
Выделите только 1( название и марка), пожалуйста.

Блин. Не могу исправить название темы(((
Кожей лица.
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Купите пудру на 2х с кем то, ее реально много.
И что маска, как вам?
Я про Вальмонт маску имела в виду.
Маска классная, можно вместо патчей на зону вокруг глаз утром, либо на все лицо, она его хорошо бодрит
PmB• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Это как я поддавшись ажиотажу когда-то купила La Mer, особо не зашёл, когда посмотрела состав, стало понятно, почему)
Для меня составы темная ночь каа не пытаюсь, читаю и через строку забываю о чем.
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Примерно так
PmB• 13 января 2023
Ответ длямладокошкина
Я про Вальмонт маску имела в виду.
Мы эту коробку тоже деребанили. Покупали через косметолога .
Но все равно мне больше нравится холи ленд лосьон
PmB• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Примерно так
Жуть какая . У меня стоит ведро медицинского вазелина, пойду намажусь, и никакого мин. масла 🤣🤣😁
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Примерно так
Кстати в гидрофильном масле Сенсай тоже минеральное масло основной ингредиент😬 Не ожидала от них
PmB• 13 января 2023
Ответ длямладокошкина
Отак верь им
База_птеродактилей• 13 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
Болдкеа
Как им пользуетесь?
ЧукИГеки• 13 января 2023
Аква-флюїд для обличчя ’Геній Зволоження’ для нормальної і схильної до сухості шкіри з гіалуроновою кислотою/алое
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Отак верь им
И этот продукт нефтехимии стоит 47€
PmB• 13 января 2023
Ответ длямладокошкина
И этот продукт нефтехимии стоит 47€
Ага, не надо ,нас маленьких ,дурить
Сегодня сержусь• 13 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Ещё Никс чудесное сухое масло,так и называется. Делаю самомассаж лица
Фото можна
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ длямладокошкина
И этот продукт нефтехимии стоит 47€
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Я покупала этот крем, по-моему, даже не использовала до конца. У него консистенция и действие как детский крем под подгузник от опрелостей, не поняла
Бочка порохУ• 13 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как им пользуетесь?
Протираю лоб спонжем як тонік
Я люблю транзисторы• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Я аж вслух заматерилась
Сегодня сержусь• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Мабуть років 20 це роблю і це не пробувала пілінгидля шкіри голови, що працювали б краще.
А у вас довге волосся?
Вапщета• 13 января 2023
Пилинг. Курс кислотных пилингов.
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я аж вслух заматерилась
Только сейчас увидела цену)
Нет, девочки, он не настолько дорогой. 30 мл стоят около 100 евро.
А больше и не нужно🙈
PmB• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Опнутые
OchakovTV• 13 января 2023
патчи, всякие разные: с улиткой, золотом, водоросли... - особенно понравились с витамином С
Кудряшечкааа• 13 января 2023
Третмноин
Нерадистка Кэт• 13 января 2023
Сыворотка Estes Lauder
Не умею мерить• 13 января 2023
hatomugi skin conditioner
Носки на подтяжках• 13 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Сода. Содовый пилинг. Можете фукать. Но только сода дает потрясающий сиящий цвет лица за пару минут, убирает черные точки, аккуратно пилингует. Пользуюсь ею с подросткового возраста, с кожей все хорошо. Как бы не пугали, что сода сушит и раздражает. Неправда.
Ага, только разрушает защитный слой эпилермиса
Карусель-весель• 13 января 2023
Ответ дляПатриотка
Sensai энзимная пудра
Погуглила, это она около 2500 грн стоит?
Белочкой зови• 13 января 2023
Ответ дляВыкупаная
++++

И сода это офигенный скраб для тела. Я как-то писала, но меня тут заплевали.
Патриотка• 13 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я декілька місяців тому за 2000 купувала(без акції), зараз по акції.2600-3000
Выкупаная• 13 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага, а у меня тяжёлая форма акне возникла после скрабирования содой. Месяц попользовалась в студенчестве и получила кучу нервов, выкинула кучу денег на лечение, ямки от акне так до конца и не прошли. Поэтому, урон не соответствует пользе. Сода нарушает защитный барьер, имеет щелочной ph и да, высушивает кожу.
Очень жаль что у вас так получилось. Но это скорее индивидуальная реакция вашей кожи. У меня все хорошо, за 20 лет никакого урона. У моей мамы тоже.
Играюся• 13 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
Болдкеа
А какое у него действие?