Сиамская сороконожка• Изменено 12 января 2023
Одна вещь из вашего ухода за кожей лица, которую вы обожаете.
Которая даёт эффект, которой вы довольны на все 100%, которую вы ещё повторите и не раз
Выделите только 1( название и марка), пожалуйста.
Блин. Не могу исправить название темы(((
Кожей лица.
Аленький носочек• 13 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Лосьон Болдкар Холиленд
Ви вже третя хто хвалить його в темі, а я купила бутилочку на початку війни і лежить, він мені таке враження що виділяє зморшки ще більше і сушить
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня есть такой лосьон.
Значит первые недели две я не могла нарадоваться- лицо после него становилось натянутое прям, как с журнала.
Но потом как-то этот эффект прошел, как обычным тоником протерла и всё, больше не куплю.
Но уже сейчас я этот эффект связываю с тем что колола лоб и видно застыл от ботокса плюс лосьон и было такое лицо.
Странно и дело не в ботоксе. Пользуюсь с апреля. Эффект не пропал. А после ботокса еще больше виден.
Прям кожа натянута как струна .
На паровозе• 13 января 2023
Умывалка - Стопдемодекс
Скраб - Чистая линия с абрикосовыми косточками
Маска - Сульсена
Аленький носочек• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Очень, очень странно🤔
Может подделка?
Та ніби не повинна бути підробка. Можливо залежить від шкіри, у мене суха. А у вас яка?
Аленький носочек• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Она как с хайлайтером после нанесения тоника
Мені 36. Так, дає сяючий ефект, це є. Ще як наношу 1раз то нічого, все гарно. А якщо декілька разів на тиждень то аж виділяє ще більше ті зморшки.
Зупка_цем• 13 января 2023
Скраб сіллю для шкіри голови, масаж обличчя, страртер синій від Холіка (вже навіть не порахую скільки банок було, але років 8 незмінно на моїй поличці). Та шампунь проти випадіння волосся Elfa Pharm (років 7 зі мною він точно)
Хачапууури• 13 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Як не дивно цей дешевий польський пілінг.
Після нього шкіра, як у немовляти.
Жодних люкс не давав такий результат.
Після нього шкіра, як у немовляти.
Жодних люкс не давав такий результат.
Де купуєте?
Ответ дляАленький носочек
Я каждое утро.
И как начала пользоваться забросила пудру и тоналку.правда последнюю неделю траблы с сосудами и на фоне бледной кожи красный нос, поэтому пудрю.
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Скраб з сіллю допомагає від випадіння волосся? Розкажіть, будь ласка, робите
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ дляKusalochka
100% довольна.
Вообще никакой разницы с этим не увидела, чтобы в 5 раз больше платить
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так, допомагає і шкіра голови довше чиста. Голову змочити і по проборах на осліп насипали звичайну сіль. Далі легкий масаж сіллю, змили. І потім як звичайно, шампунь, бальзам. Ні в якому разі не змішувати сіль з іншими косметичними засобами.
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Дякую дуже. Читала не раз, але зі знайомих досвідом не ділився.
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Стартер это что и для чего?
Він мені допомагає всмоктувати у шкіру всі кремчики зволожує та загоює. Взимку наношу на руки, далі крем для рук будь-який. І я забула про сухість, почервоніння і подразнення
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ дляПатриотка
Обеспечивает глубокое и деликатное очищение кожи от черных точек, ороговевших клеток, делает кожу максимально бархатной. Описать тяжело,надо пробовать,но оно стоит каждой копейки потраченной.
Веселят цены на некоторые средства в этой теме)
вот, тот же эффект, уверена 100%, хоть в отличие от тоника P50 пудру Sensai не покупала и вряд ли куплю
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мабуть років 20 це роблю і це не пробувала пілінгидля шкіри голови, що працювали б краще.
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой, не скажіть. Я пудрами користувалась, вони все таки як і умивалка, мають різний ефект.
Ответ дляБарышня кисельная!
Ничего веселого. Ее хватает овер дохрена.
Но ,повторюсь, подобные обычные - разницу особо не увидела🤷♀️
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Все равно не поняла на каком этапе используется, надо вникать. Спасибо за наводку.
Його на лице наносять найпершим, далі тонк чи гідролат/сироватка/крем. Почитайте, класна штука, колись це був хіт)
Поторописька• 13 января 2023
Термальная вода от ля рош. Моей сухой коже она очень хорошо подходит и дополнительно увлажняет.