Сиамская сороконожка• Изменено 12 января 2023

Одна вещь из вашего ухода за кожей лица, которую вы обожаете.

Которая даёт эффект, которой вы довольны на все 100%, которую вы ещё повторите и не раз
Выделите только 1( название и марка), пожалуйста.

Блин. Не могу исправить название темы(((
Кожей лица.
Аленький носочек• 13 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Лосьон Болдкар Холиленд
Ви вже третя хто хвалить його в темі, а я купила бутилочку на початку війни і лежить, він мені таке враження що виділяє зморшки ще більше і сушить
ПироженкА• 13 января 2023
кислотний пілінг і крем
PmB• 13 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Термалка урьяж. Утром распыляю ее вместо умывания. Вечером после умывания распыляю и наношу уже уход.Если макияжа небыло-то просто распыляю вместо умывания
Как это вместо умывания?
PmB• 13 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Boldcare лосьйон.
Да. Повторять буду.
PmB• 13 января 2023
Ответ дляНезламна
Отличная штука (а вот умывалка sensai мне не понравилась, очищает ’до скрипа’, сушит и щиплет))
-была, но не вижу разницы с обычной любой корейской.
PmB• 13 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня есть такой лосьон.
Значит первые недели две я не могла нарадоваться- лицо после него становилось натянутое прям, как с журнала.
Но потом как-то этот эффект прошел, как обычным тоником протерла и всё, больше не куплю.
Но уже сейчас я этот эффект связываю с тем что колола лоб и видно застыл от ботокса плюс лосьон и было такое лицо.
Странно и дело не в ботоксе. Пользуюсь с апреля. Эффект не пропал. А после ботокса еще больше виден.
Прям кожа натянута как струна .
PmB• 13 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Очень, очень странно🤔
Может подделка?
На паровозе• 13 января 2023
Умывалка - Стопдемодекс
Скраб - Чистая линия с абрикосовыми косточками
Маска - Сульсена
Аленький носочек• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Очень, очень странно🤔
Может подделка?
Та ніби не повинна бути підробка. Можливо залежить від шкіри, у мене суха. А у вас яка?
PmB• 13 января 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня т зона жирная .
И мне 50
Даже муж заметил изменения .
Говорит иак не честно
PmB• 13 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Она как с хайлайтером после нанесения тоника
Аленький носочек• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Мені 36. Так, дає сяючий ефект, це є. Ще як наношу 1раз то нічого, все гарно. А якщо декілька разів на тиждень то аж виділяє ще більше ті зморшки.
Зупка_цем• 13 января 2023
Скраб сіллю для шкіри голови, масаж обличчя, страртер синій від Холіка (вже навіть не порахую скільки банок було, але років 8 незмінно на моїй поличці). Та шампунь проти випадіння волосся Elfa Pharm (років 7 зі мною він точно)
Хачапууури• 13 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Як не дивно цей дешевий польський пілінг.
Після нього шкіра, як у немовляти.
Жодних люкс не давав такий результат.
Де купуєте?
PmB• 13 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Я каждое утро.
И как начала пользоваться забросила пудру и тоналку.правда последнюю неделю траблы с сосудами и на фоне бледной кожи красный нос, поэтому пудрю.
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Скраб з сіллю допомагає від випадіння волосся? Розкажіть, будь ласка, робите
PmB• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Стартер это что и для чего?
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ дляKusalochka
100% довольна.
Вообще никакой разницы с этим не увидела, чтобы в 5 раз больше платить https://ua.iherb.com/pr/some-by-mi-aha-bha-pha-30-...
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так, допомагає і шкіра голови довше чиста. Голову змочити і по проборах на осліп насипали звичайну сіль. Далі легкий масаж сіллю, змили. І потім як звичайно, шампунь, бальзам. Ні в якому разі не змішувати сіль з іншими косметичними засобами.
САМ_ТАКОЙ• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Дякую дуже. Читала не раз, але зі знайомих досвідом не ділився.
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Стартер это что и для чего?
Він мені допомагає всмоктувати у шкіру всі кремчики зволожує та загоює. Взимку наношу на руки, далі крем для рук будь-який. І я забула про сухість, почервоніння і подразнення
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Стартер это что и для чего?
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ дляПатриотка
Обеспечивает глубокое и деликатное очищение кожи от черных точек, ороговевших клеток, делает кожу максимально бархатной. Описать тяжело,надо пробовать,но оно стоит каждой копейки потраченной.
Веселят цены на некоторые средства в этой теме)
вот, тот же эффект, уверена 100%, хоть в отличие от тоника P50 пудру Sensai не покупала и вряд ли куплю https://ua.iherb.com/pr/tosowoong-enzyme-powder-wa...
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мабуть років 20 це роблю і це не пробувала пілінгидля шкіри голови, що працювали б краще.
PmB• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
фото
Все равно не поняла на каком этапе используется, надо вникать. Спасибо за наводку.
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой, не скажіть. Я пудрами користувалась, вони все таки як і умивалка, мають різний ефект.
PmB• 13 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Ничего веселого. Ее хватает овер дохрена.
Но ,повторюсь, подобные обычные - разницу особо не увидела🤷‍♀️
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Його на лице наносять найпершим, далі тонк чи гідролат/сироватка/крем. Почитайте, класна штука, колись це був хіт)
PmB• 13 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо
Поторописька• 13 января 2023
Термальная вода от ля рош. Моей сухой коже она очень хорошо подходит и дополнительно увлажняет.