НеКонец-Света• 02 февраля 2014
во вторник первый раз иду на восковую депиляцию глубокое бикини
Стесняюсь жутко +комплекс я сильно волосатая ((( Звонила записаться к косметологу ,когда были волосы примерно 0.5 см (как должно быть в идеале),записала аж на вторник ,я уже прилично заросла ,больше чем 0.5 см . Как побороть своё стеснение ? Есть здесь волосатики которые ходят на воск бикини ?Каково было вам в первый раз ?
Маурита• 02 февраля 2014
тоже хотела.. а муж сказал, а если я захочу волосатую?.. решила ставить как есть и делать эпиляцию подручными способами))))
Аноним_553
• 02 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Вы не одна такая! Все будет ОК!!!
спасибо !
Не боюсь боли ,не смущает что голая ниже пояса .а вот именно повышенная волосатость даёт огромное стеснение перед косметологом ,тем более первый раз
Шумелка Мышь• 02 февраля 2014
хожу на лазерную эпиляцию, тоже глубокое бикини, проблем по поводу стеснения вообще не возникало ) не переживайте, это как у гинеколога - каждый делает свою работу
Крошка Енот• 02 февраля 2014
Поверьте,там волосатостью никого не удивишь...первый раз всегда страшно..и комплекс есть...потом будете ’лететь’ на процедуру))) можете 50 г коньячку тяпнуть,чтобы расслабиться))) мастер сама советовала для тех,кто первый раз и боится)))
Всех анонимов аноним• 02 февраля 2014
так же как и Вам, но это было 11 лет назад :) Я волосатая абизяна - вечно с этим борюсь, не комплексуйте! :))
а сейчас пофигу, если мастер хороший все пройдет быстро и не очень больно.
А потом эффект какой...Ууууууу кайф
Аноним_553
• 02 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
А я все никак не решаюсь?
Меня достала щетина ,бесконечное бритьё ,раздрожение .я решилась !!!
Я мастер депиляции)))) У меня за день проходит куча клиентов, вы думаете вы первая?? нечего стесняться, кто-то волосатый, кто-то не очень, вы же для этого и идете, чтоб избавиться от волщс!!! Можете начать с воска, но потом советую сахар! от воска сильные вростания со временем, от сахара все идеально
Аноним_553
• 02 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А потом эффект какой...Ууууууу кайф
а как часто вы делаете депиляцию ?
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2014
Я только с процедуры,правда делает моя подружка дома.Тоже первые разы было не удобно,а потом все нормально.Вы не должны стесняться,это все естественно.Настройтесь и идите спокойно,удачи.
Аноним_544• 02 февраля 2014
это как первый поход к гинекологу )))) поверьте они насмотрелись разного и вы для косметолога просто работа . Я бы боли боялась больше .
Аноним_553
• 02 февраля 2014
Ответ дляolka_rus
спасибо !
Всех анонимов аноним• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
а как часто вы делаете депиляцию ?
редко, по нужде, типа на отдых. я вообще перешла на крем для депиляции, у меня от него стали меньше и мягче волосы.
на частые восковые нет финансов
Аноним_553
• 02 февраля 2014
У нас в городе 80 грн глубокое бикини .Сахаром не нашла кто делает (((
Птица Говоруша• 02 февраля 2014
Ответ дляolka_rus
от сахара волосы вообще не врастают или просто меньше?
katrin_maluffka• 02 февраля 2014
я сама делаю, покупаю банку veet)Дешево и сердито, даже муж иногда помогает. Но у мастера в любом случае лучше, они сами выбрали себе работу, так что не стесняйтесь. Главное чтоб результат порадовал
Кидстаффовна• 02 февраля 2014
если я сильно заросла(не хочу чтобы мастер ножницами сама укорачивала)-беру машинку для стижки воллос или тример, регулирую насадку и вперед до 0.6 мм)))
Аноним_553
• 02 февраля 2014
Ответ дляМасяняС
У меня максимум 0.6-0.7 см а может даже и 0.5 )))Линейкой не измеряла ,на глаз
Crazy_Squirrel• 02 февраля 2014
ой автор, я навіть аноніма вмикати не буду-не переймайтесь-це їхня робота!я коли вперше йшла не те що на глибоке бікіні,а взагалі на епіляцію-теж соромилась страшно! але ніхто не сміявся.БО ЦЕ ЇХНЯ РОБОТА!
а коли йдете до гінеколога то теж соромитесь свого тіла?
чи коли не голені ноги то свого чоловіка соромитесь?
облиште ці дурниці.
після декількох процедур вже й увагу не будете звертти на волохатість.
облиште ці дурниці.
Аноним_615• 02 февраля 2014
у меня все мастера спрашивали, в первый ли раз. И когда приходила к мастеру в первый раз, они все так тщательно объясняли, что и стеснение пропадало. Ну а потом я сама звонила и спрашивала, смогут ли они работать, если волоски отросли больше, чем на 0.5 см. Ну и мастер была предупреждена
АлывердЫ• 02 февраля 2014
Лучше лазер,тем более сильная волосатость.Ходила несколько раз на воск.После того,как подружка показала результат лазера, была уже несколько раз на лазерной эпиляции.Долго не заростает и не вростает.Сейчас куча скидок и акций.
Крошка Енот• 02 февраля 2014
Ответ длячарути
я себе брала пасту для шугаринга и пробовала дома( тоже стеснялась), Попробуйте шугаринг-он еще лучше
какую конкретно пасту?? поделитесь,пожалуйста!
Крошка Енот• 02 февраля 2014
Ответ длячарути
брала пасту ручной работы, могу дать ссылку
давайте... спасибо!!!
Ответ дляКрошка Енот
давайте... спасибо!!!
если делаете первый раз.то лучше сходить к профессионалу и посмотреть как все правильно делать. хотя можно и на ютубе посмотреть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3018047.html