НеКонец-Света• 02 февраля 2014
во вторник первый раз иду на восковую депиляцию глубокое бикини
Стесняюсь жутко +комплекс я сильно волосатая ((( Звонила записаться к косметологу ,когда были волосы примерно 0.5 см (как должно быть в идеале),записала аж на вторник ,я уже прилично заросла ,больше чем 0.5 см . Как побороть своё стеснение ? Есть здесь волосатики которые ходят на воск бикини ?Каково было вам в первый раз ?
Крошка Енот• 02 февраля 2014
Ответ длячарути
если делаете первый раз.то лучше сходить к профессионалу и посмотреть как все правильно делать. хотя можно и на ютубе посмотреть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3018047.html

спасибо! буду изучать мат.часть!