Аноним Секретарь• 02 февраля 2014
Вопрос в челке
Не знаю как быть - оставить косую челку или снова сделать ровную... посоветуйте со стороны) с ровной челкой-фотка давняя..
Катька Пушкарева• 02 февраля 2014
вопрос века ’быть или не быть’, походите с ровной, надоест сделаете асимметричную наискось в чем проблема то? вам и так и этак не плохо
Аноним Секретарь
• 02 февраля 2014
Ответ дляviktori_ya
На мой вкус - с ровной лучше. Опрос нужно было делать
не умею его делать
Мама фифти цента• 02 февраля 2014
а мне так и так клево, с косой как-то стильнее, симпотишная такая вы
Аноним Секретарь
• 02 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
спасибо,очень приятно
Аноним Секретарь
• 02 февраля 2014
Я 6 лет ходила с ровной, год назад стала отращивать косую... вот снова хочу ровную,мне кажется так было красивее
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2014
Подлецу - все к лицу) Извините) С Вашей внешностью хоть налысо))