СКИБИДЫШь• 12 января 2023
Холить и лелеять. Масочки всякие, подстригать раз в два месяца, массажик, чтоб росли лучше.
Летала_НаМетле• 12 января 2023
Я гей и у меня нет усов. Хотя я люблю усатых.
Но не женщин. Даже не знал, что у женщин есть усы
Просто красавица• 12 января 2023
Тупо в лазерхаус-10 процедур и три года уже-красавица. А были черные и жесткие.
Сирожено_пирожено• 12 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Раз в 2 недели воском за минуту убираю и все.
Аналогично)
Шальная коклетка• 12 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Черные и жесткие можно и лазером, а пушковые лазер увы не возьмет.
Всех анонимов аноним• 12 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
а зачем вы сидите на женском форуме, если любите мужчин?
Всех анонимов аноним• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Да, и только что я узнал как много усатых женщин.
Сбой гормонального фона с возрастом и после родов. Учите основы.
Просериарила молодость• 13 января 2023
Віск. Але у мене потім запалені ділянки пару днів.
Зараз роблю лазер
Просто красавица• 13 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Возьмет . Сейчас прекрасные аппараты. ищите подходящий- их много.
Просто красавица• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
И что? Кстати, усики в зоне верх.губы-єто гормонозависимая зона. естественно, будут усики у Здоровой женщины.
я изучала долго информацию в различных источниках, сравнивал лазерную эпиляцию/электро эпиляцию (э/э), читала посты у разных мастеров, и пришла к выводу, который подтвердил мастер (лазер и э/э) с мед образованием, и большим опытом работы-зону лица нельзя делать лазером, только э/э, шугаринг, воск, пинцет.
также лазер не поможет натуральным блондинкам со светлой кожей!
Бабканадвоесказала• 13 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я триммером прибираю та і все.
Чорні- пінцетом.