Гладковыбритый шишун• 13 января 2023

Посоветуйте по аренде/сдаче квартиры

Вот думаю, целесообразно ли сдать трешку в Киеве за 10000 грн (такую цену предлагает сосед по дому), чтобы на эти деньги, добавив ещё столько же (!!!) снять двушку в Польше? Или не стоит?
P.S. Живу в Польше. Квартира в Киеве стоит закрытая. В планах - ее продажа после войны.
ОленаЯ• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Тогда вы будете в минусе, если дешевая аренда, либо цену аренды поднимаете.
Яким чином в мінусі, оренда 8 тис, ремонт, наприклад, заміна крана 4,5 тисячі, але ж не щомісяця, або ремонт поверхні 1200 грн. Це інвестиції, а не мінус.

Джусс• 13 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Я говорю о трешке, которая потом будет продаваться. Нет смысла в ней делать ремонт.
Джусс• 13 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Автор, 10 тисяч мало за 3-ку.
Мало, но сейчас война идет. Или вы еще не осознали этого?
ОленаЯ• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Я про поточний ремонт, а квартира на продажу, то можна не турбуватися, що з неї щось зроблять, все рівно все на викид. Я свою не продаю, тому потрібно підтримувати.
ОленаЯ• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Ну і що, що війна, квартири всім потріні і зараз, багато переселенців, лефіцит був місяць тому знайти щось пристойне в конкретному місці.
автор Гладковыбритый шишун • 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Соседи будут жить в трешке?
Бывшие соседи. Да.