Будьте так ласкаві• Изменено 13 января 2023
Под вашим универом можно было курить? Не гоняли?
И в общаге тоже?
АфродитаПетровна• 13 января 2023
Навчалася в 1994 році, то можно було курити у відведенних місцях. Таблички висіли , що це зона для паління.
Будьте так ласкаві
• 13 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас даже отчисляли за это. Киевский популярный Вуз
Кну что ли ?
Ду да ду да ду• 13 января 2023
У нас даже на лестницах можно было курить, специльно отвели место, где были окна, урны поставили, цивилизованный подход
Кукусик• 13 января 2023
в 97 курили всі як паравози, в тому числі і на спортмайданчиках біля. Всім було пофіг. З нами і викладачі курили
Тоскующая• 13 января 2023
Про общагу не знаю, под универом курили, и курили даже на лестнице в ’голубятне’ - несколько аудиторий было во флигеле, отдельная лестница, вот там нельзя было, но курили. Особо не наказывали за это.
мадамГрицацуева• 13 января 2023
Я когда поступила в универ, у нас курили везде, на большой перемене можно было топор вешать в холле. Потом начали выгонять на улицу, потом на лавочки по периметру, потом за территорию. 1998-2003.