Глубоководная селедка• 13 января 2023
Карта Польская
Кто знает можно ли в Украине расплачиваться картой польской пко банка ?
Советничаю тут• 13 января 2023
А чего нет?
ING расплачивались без проблем. И с банкомата снимали. Не во всех выгодно, но сейчас уже не вспомню в каких можно по хорошему курсу снять.
Да Щас же• 13 января 2023
Да можно...но надо перед поездкой обратится в свой банк для уточнения, я Миллениумом расплачивалась