Живчик-счастливчик• 13 января 2023
Девушки, у кого по жизни лютый пмс, какие были признаки беременности?
Особенно интересно у кого в пмс чувствительна грудь, соски. Когда забеременели какие изменения заметили на раннем сроке?
мадам Везувий• 13 января 2023
Томатного сока очень хотелось. Прям до дрожи. Помидоры прям с грядки ела.
И грудь налитая сразу стала.
Швидка Настя• 13 января 2023
Автор, наверное только у меня так, но мне постоянно казалось, что от меня воняет😁 я тест не делала до 2-х недель задержки, так все было похоже на пмс (а он у меня как вы написали: лютый) и задержки бывали.
Та легко!• 13 января 2023
Було так само, як і в пмс, але груди боліли ще більше просто. Засумувала, думала до маммолога йти вже, а тут і затримка.
Серьезная баба• 13 января 2023
Сожрала 4 банки консерв.ананасов, хотя до этого их не ела. И запахи... От всех стало вонять потом, меня стало тошнить от кофе по утрам. И еще у меня всегда один день ’мажет’, в момент прикрепления плодного яйца наверное. А, и ключевое, как заметила оба раза! Внезапно в доме зацвели цветы, фиалки! Второй раз задумалась именно после фиалок. Цикл нерегулярный, СПКЯ, поэтому трудно понять беременность или как всегда цикл длинный.
Здесь на минутку• 13 января 2023
Грудь болит по разному. Тошнит за пару дней до задержки немножко.
СноваЗдорова• 13 января 2023
Спала, прям падала так хотілось спати. І груди, налиті були і на холоді прям пекли, шарфом обмотувала додатково. Поперек зразу почав боліти. Дві вагітності однакові симптоми. Я другий раз навіть без тесту зрозуміла що вагітна
Моська-слон• 13 января 2023
Перша вагітність дівчинка до пологів страшний токсикоз,друга вагітність не було хлопчик.
Хіба це має якесь значення?
Бритоножка• 13 января 2023
У меня не очень приятные симптомы) Обычно за пару дней до месячных тянуло живот и поясницу, и немного слабило, а когда оказалась беременной наоборот были проблемы с походом в туалет, плюс еще в трусах было сухо, а к месячным выделения усиливались. Ну и в туалет начала бегать задолго до задержки, подозревала цистит уже)
Скомуниздила• 13 января 2023
Ничего не заметила, только живот немного иначе тянул, не так как обычно