Кудесница_с_пургеном• 13 января 2023
Домовой или нет?
Началось все со звуков с кухни вечером, через три дня что-то постучало по моим ногам по одеялу когда я лежала и промурчало на ухо. Пропила гидазепам, думала на фоне стресса. Вчера опять проснулась от того, что по ногам кто-то пробежал, думала приснилось, лежала и через 10 минут опять гачалось мурчание на ухо. Если что я адекватная, муж звуки тоже слышит, но такого ничего с ним не случалось
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2023
Ответ дляТелепузик
Ничего, подружаться ещё
Он у нас мирный вообще. Но иногда находит, хочет попроказничать и пугает😁. Дочке младшей показался, хорошо, что не испугалась. Просто пристально и с удивлением смотрела на него и говорит мне, там маленький волохатый человечек в комнате на меня смотрит.