ГендиреХтор• 02 февраля 2014
Сходила я в парикмахерскую
теперь сижу дома и слезы в глазах стоят. Прическу мне делал молодой парень. То ли быт меня заел (в декрете), то ли достали обыденные отношения с мужем ,но мне были так приятны прикосновения абсолютно постороннего мужчины. Еще сидя в кресле не раз ловила себя на мысли что мне хочется остаться с этим человеком наедине. Хочется романтики, любви , заботы,ласки но только не от мужа, а от НЕГО. Надоел мне муж. Не скажу что у меня муж очень хороший, но и не самый плохой. Вот только такие мысли с каждым днем меня посещают все чаще, а в моменты когда в семье происходит ссора, так и вовсе бежать из дома хочется.Пишу здесь не для совета , а чтобы просто выговориться.
Каркуша Клара• 02 февраля 2014
я сначала подумала что плохо подстриг. у меня тоже такое бывает, потом проходит. хочется новизны в отношениях.
ГендиреХтор
• 02 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
В том то и дело, что мне хочется именно НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, к сожалению.
Аноним_646• 02 февраля 2014
Ой, пройдет это.
Я через год после родов попала в больницу. Так там такой симпатичный молодой доктор был, что я всю неделю только о нем фантазировала.
Аноним_555• 02 февраля 2014
Да, вас заел быт. тем более Вы сами говорите, что муж не такой уж плохой, значит есть достоинства, перекрывающие все минусы.
У меня тоже так, надоел, постоянно придираюсь к нему, сама понимаю, что это путь к разводу, но сначала говорю ,а потом думаю. Но...
если пару-тройку дней не видимся, а потом хороший секс..))Все становится на круги своя.Это усталость, обыденность. Ищите выход не в чужом мужчине, а в расширении общих интересов с мужем.Мы начали в театр ходить, и недорого, и есть что обсудить, и вроде как вместе и без детей))))
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2014
Я уже думала , про прическу тема ;
Представьте этого парня в быту вместо мужа и в чем разница , все одно и то же ((( нормальный быт когда можешь сорваться и поехать на шопинг куда то , отдохнуть , а когда нет денег , один быт и остается (( у парикмахера их тоже нет :))
ЯсноВидящая• 02 февраля 2014
Автор-все начинается с головы1111 Да,сидя в декрете-хочется перенестись назад, в незамужнее прошлое-какие мы были свободные,игривые,шикарные,манящие..Эх...
А честно,гоните от себя такие мысли,так и до измены недалеко. Выйдем с декрета, самооценка повысится!
Соображалочка• 02 февраля 2014
Ви думаєте, що Ви одна така)))) кожного дня задаюсь питанням, а що я роблю із цією людиною????? А так хочеться любові,ласки, романтики....
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2014
Ответ дляKsuxa25
думаю что автору пофигу как он ее постриг
ага,потом эйфория пройдёт,сразу возненавидит чудо-парикмахтера.
Анонимба• 02 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дона Ко Ко• 02 февраля 2014
Посмотрите сцену из фильма,где Эдвард руки-ножницы стрижёт рыженькую соседку.Это о Вас)
Аноним_597• 02 февраля 2014
Ну так помечтайте, пофлиртуйте, пообщайтесь с кем-нибудь просто даже online - многие иллюзии быстро рассыпятся. Кстати, у Вашего мужа может быть та же проблема. Может, стоит поговорить с ним, а вдруг согласится на ’неделю свободы’
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Ой, пройдет это.
А ко мне после родов заходил такой красавец
что после болевого шока я ему и ляпнула , что его профессия не врач
и ничего ему на осмотре не показала , сказала , что стесняюсь на что мой врач который принимал роды, спросил - а чем я плох ?:)))
ГендиреХтор
• 02 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а постриг-то хоть нормально?
Как всегда все просто замечательно. Я и иду именно к нему, так как мне не нужно говорить что и как мне стричь. Право выбора за ним оставляю и никогда не уходила разочарованная прической. Он настолько внимателен (не только ко мне, из наблюдений сужу), что уходить от туда вовсе не хочется ((
Аноним_551• 02 февраля 2014
это пройдет, я на курсы вождения ходила, ну там обстановка и подталкивает к романтике, безумно влюбилась в инструктора
но курсы закончились, а через месяц я о нем и не вспоминала :))) зато потом переключилась на мужа, все то накопившееся чувство дало новый всплеск в наши отношения :)
Аноним_646• 02 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ко мне после родов тоже заходил красавец, мой муж ))
Но кто ж знал что первый год после родов будет таким тяжелым в совместном существовании…может я б тоже сразу на какого-нить неонатолога глаз положила
ГендиреХтор
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
Мечтать только и остается (( . Если я мужу такое скажу (по поводу недели свободы) так он мне на дверь сразу укажет.
Ванна Тазиковна• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Мой тоже муж красив ; ) но там внешность стриптизера была , я на него наверное так пучилась , что он красный как рак ушел
Аноним_646• 02 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Мечтать не вредно!
Я вот в ’своем докторе’ постепенно разочаровалась. Работает в урологии, запах там не очень (откровенно говоря- ужас), зарплата маленькая, постоянно на дежурствах. Какой из него отец не понятно. Романтика, интим - это одно, а когда заново надо учится с чужим мужиком на один горшок ходить - это другое.
Соня-сонятко• 02 февраля 2014
автор, так вы других чужих мужчин идеализируете, а своего вдоль и поперек знаете. остальные с такими же заморочками! узнаете - не захочется)))
Цветок Мира• 02 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я уже думала , про прическу тема ;
100%
ГендиреХтор
• 02 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я с Вами согласна, но ведь когда человек нравится то на заморочки вовсе не обращаешь внимания
No problems• 02 февраля 2014
Автор,я вас понимаю))))сейчас какое то обостренное чувство,хочется заботы,внимания..муж настолько принимает все как должное,что уже не хочется стараться.Иду недавно по улице,а мужчина руку жене подает,рядом сын,так папа его учит,что маме нужно руку подавать...
Своего вспомнила,что мало того что руку никогда не давал,так и детям постоянно говорит,что мама там то не убрала,то недомыла и т.д,обидно так ....думаю что лет через 5 дети меня тоже начнут воспринимать как главную по кухне((((
ГендиреХтор
• 02 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Вы знаете, я сегодня наблюдала из окна: к подъезду подъехала машина. Вышел мужчина с водительской стороны и пошел открывать переднюю дверь. Я если честно , видя что впереди кто-то сидит, подумала что там сидит бабушка какая-нибудь. Но нет. Мужчина открывает дверь, подает руку и из машины выходит девушка. Он открывает заднюю дверь и подает ей букет цветов. Приятно было наблюдать. Но при этом горько осознавать что на данный момент в моей жизни нет такого человека ((