Копуша• 13 января 2023
А ви знали, чому несквік рекламує саме кролик?)
Единая страна!• 13 января 2023
То, что вы думаете, это глупость!!!
Слово «Несквик» произошло от Nestle (название фирмы) и от английского ’quick’, что переводиться как быстрый, то есть название должно было отражать суть их продукта и наводить на мысль о быстром питании.
Единая страна!• 13 января 2023
Ну а если ещё глубже, то сначала там была одна фирма, где рекламировал тоже кролик, потом стало Нестле и соединили два названия.
Копуша
• 13 января 2023
Ответ дляКапитошечка
фото
які талановиті маркетологи. працюють, аж дим іде)
РокерША• 13 января 2023
Ответ дляКопуша
наглядно, тим, хто пропустив. якщо шо, на істину не претендую
Тепер зрозуміло. Дуже схоже