Кто делал? Интересуют реальные отзывы
Читаю , очень противоречивые мнения
Берегу и стерегу• 13 января 2023
Решили для владельца ресторана омолодиться? Ешьте борщ и будет вам счастье.
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2023
если интимное мона лиза тач. то развод на деньги оно ни сужает ни увлажняет,но сейчас набегут кто себе накупил в клиники аппаратов и будут с пеной у рта доказывать обратное
Сестрица Алёнушка• 13 января 2023
Ответ дляMilly111
Мне лица, прочитала, что улучшает тургор
ваще по 0. Ефекту ніякого.
Форс мажор• 13 января 2023
Я делала в октябре. 4д за 8000 грн. Ну не знаю, не вижу разницы, может потому что результат постепенный. Уходовая - это очень важно. А вот по поводу лазера - не уверена что сделаю ещё раз. Облезла была после этого омоложения как змея) но толку не особо. Мне 47
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2023
Ответ дляФорс мажор
фотону делали?
Форс мажор• 14 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фотону делали?
Да. Но я и до этого в лазерхаусе цикл из 5 процедур прошла с какой-то там чудо капсулой. Тоже куча денег на ветер. Фигня все это. Крем стала покупать хороший, стало лучше. Ну и стараюсь спать на спине.
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2023
Ответ дляФорс мажор
а я вокруг глаз на нее сморела т.к сильные синяки если мезо под глаза делать
Форс мажор• 14 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я решила для себя сконцентрироваться на качественном уходе. Очень важно витамины группы в, д магний и комплекс аминокислот. Это я исключительно по себе сужу. Принимаю на постоянной основе+ у меня менопауза с 45 и я на гормонах. Не курить, не бухать. Вот перечислила что мне от старости помогает. Да, и ещё на трени три раза в неделю.
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2023
Ответ дляФорс мажор
я старше вас и уже поняла что крема ис клиникал и обаджи это фигня в нашем возрасте
колола мезо промо италия ап грйед после него даже забываешь кремом мазать ,остальное мне до фонаря .но эффект очень мало держится увы
мало чего осталось что бы я не попробовала .но все выброшенные деньги,собираюсь полимолочную как нибудь может быть