БоХатая• 13 января 2023
ВПО задолженности
Кто получал все задолженности по выплатам ВПО после обращения на горячим линии? И на какие именно?
Наталья-5a9b• 13 января 2023
У меня задолженность с сентября. Месяц назад звонила на гарячую линию,сказали ждите И ничего нет
КлараЦеткин• 13 января 2023
Получила позавчера за 3 месяца задолженность. Терроризировала свой соцзахист районный . Они видите ли все время ждали, пока им там какую то бумажечку подтвердят. Просто ждали((( всыпала пилюлей , зашевелились, звонила через день
Фрикаделька• 13 января 2023
Я звоню каждый день! Трубку уже не берут или блокируют! То интернета нет, по программе....Жду 4 месяца на детей!!!
Ірина -6808• 15 января 2023
В Київській області оформила 23 жовтня оформила ВПО іще не разу не отримувала. Звонила на 1548 сказали звонити в соцзахист. Там теж нічого не кажуть....