Незламна Україна• 13 января 2023
Неинтересно с коллегами
У меня работа далеко не первая, но вот так, что б прямо отторжение от всех, впервые. Имею ввиду коллег, с которыми в кабинете.
Разговоры до чего глупые, невозможно передать.
Было у вас такое?
Незламна Україна
• 13 января 2023
Нет, ну и на предыдущих работах бывало, что не со всеми идеальные отношения, но с кем пообщаться у меня было всегда.
Мастер Класс• 13 января 2023
Если меня все вокруг бесить начинают,я понимаю,что причина во мне)))
Тихомандражная• 13 января 2023
Нет, не было.
Была одна работа, где запрещалось в офисе разговаривать не по делу. Просто ужасная атмосфера накалялась из-за этого. Я оттуда быстро ушла. А дружу с 2мя ребятами оттуда до сих пор, 4 года прошло. Мы на обед вместе ходили
Маурита• 13 января 2023
Ну о чем коллеги обычно говорят? Как правило, о доме, о семье, ну и на всякие отвлеченные темы. Или вы хотели пофилософствовать с ними?
Блины со смайликами• 13 января 2023
Бывают и такие коллективы. Болотце. С другой стороны если остальным уютно, то и не нужно баламутить. Постарайтесь найти в этом что-то успокаивающее. Ищите другие места для общения
ХвостПистолетом• 13 января 2023
Ответ дляМаурита
Как правило, ни о чем
Госпожа_тамагочи• 13 января 2023
С коллегами надо говорить о работе и не более.
На работе 18 лет. Никто не знает где я жиау. С кем.по документам я разведенная мама с ребенком. Все. Где я. Что я ..никакой информации. Очень полезно. Никто не скажет..- у тебя мама дома. Муж...выходи на выходных. останься..доработай. а кто о себе много рассказал, того и юзают...потому что у него мама.папа.свекровь муж...
А я всегда для всех одна с ребенком и никто тебя не трогает. А на самом деле....
Госпожа_тамагочи• 13 января 2023
Так что не надо секретничать с сотрудниками и рассказывать о дом.делах. мужьях и детях
Оябунчик• 13 января 2023
Люблю свою работу, ровно восемь часов голову не понимаешь и домой. Знаешь, как зовут коллегу и это достаточно
Котя_люлю• 13 января 2023
Бывало. Но и работы были такие, что мало времени на болтовню. С коллегами старалась держаться вежливо.
Если разговоры неинтересные, не участвовала, пока не спросят о чём-то. Главное, чтобы сама работа устраивала, особенно зарплата.
Вакцениро Вона• 13 января 2023
Ответ дляОябунчик
Это физическая работа?
Оябунчик• 13 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Это физическая работа?
Нет, умственная, просто так построены процессы в компании