Борец за справедливость• 13 января 2023

Работа офис-менеджером

Какая зарплата у вас офис-менеджером или секретарем? Есть образование, опыт, умения.
20 тысяч нормальное требование?
Мишка-шалунишка• 13 января 2023
Місто вкажіть. У кожному різний рівень зп

автор Борец за справедливость • 13 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Киев
Бандитка Сью• 13 января 2023
70 000 грн., опыт 15 лет, свободный английский. Международная корпорация. Киев
Даю справку• 13 января 2023
Уточняйте обязанности. Сейчас кого только не ищу с формулировкой офис-менеджер. Если в обязанности входит уборка( часто пишут следить за чистотой))) то это не офис менеджер
КучМала• 13 января 2023
У нас в обласному центрі пропонують 8-12 тис на таку посаду😁
Даю справку• 13 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Международных корпораций и в мирное время на всех не хватало)))
Ответ дляДаю справку
Про уборку ни слова. В айти компанию

Ищу-брожу• 13 января 2023
Залежить від міста в Києві можливо знайдете. Зп зараз дуже просіли.
Особливої освіти для офіс-менеджеоа не потрібно.
А от супер-багатозадачність, комунікабельність, швидкість,стресостійкість, уміння знайти підхід до любої людини - ось і ідеальний офіс менеджер. Ну і вміння користуватися офісною технікою, вести ділове листування.
Інші обов´язки часто вішають на офіс- менеджера, особливо якщо це маленька ФОП пупкін.
В великих міжнародних філіях можна знайти й на зп близько 1-2 тис. у.о., але треба ще ідеальна англійська та хороше резюме з рекомендаціями.
Даю справку• 13 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Про уборку ни слова. В айти компанию
Не стесняйтесь просить по принципу проси больше,получишь меньше. Нет 20 это очень мало.
Ищу-брожу• 13 января 2023
Ответ дляДаю справку
Слухайте, ну в країні війна, більшість людей щасливі отримувати ті 20. І на 20 буде величезна черга бажаючих, та навіть на 15.
Ответ дляДаю справку
Я молодой специалист. Опыт есть, но небольшой. Думаю, что 20 на сегодняшний день неплохая зарплата. А дальше больше.
Ответ дляИщу-брожу
На предыдущем месте год назад было 15 тысяч. Думаю, + 1 год опыта и можна повысить свои требовани по зарплате.
Даю справку• 13 января 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Для молодого специалиста хорошо)))
В любом случае есть ставка выше которой Вам не смогут предложить зп, а если вы попросите ниже никто не откажется от вашего предложения. Поэтому вы говорите, например, я рассматриваю на за 25 тыс, а Вам говорят на сегодняшний день ставка на данную вакансию представляет собой 20 и всех всё устраивает)))
И ещё если соискателю отказывают с формулировкой к сожалению мы не сможем Вам столько платить, поэтому Вы нам не подходите о это только формулировка))))).