ПМСница• 13 января 2023
Если не испытываете вагинальный оргазм, зачем вам член внутри?
То есть зачем вам вообще секс? Можно сверху клитор потереть и все
Вбигудях• 13 января 2023
Определеная поза в зависимости от того, как расположен клитор и все ок.
Ок, насколько высоко расположена головка клитора.
Грушки-яблочки• 13 января 2023
Хочется не самого оргазма, а процесса. Мне очень приятно. А оргазм в конце клиторный
Как_б_не_так• 13 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Предлагаете снаружи оставлять, чтоб на улице мёрз?
Трынди-брынди• 13 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Погугліть будову жіночих статевих органів і не сраміться більше.
Да-да, весь оргазм от клитора, мы в курсе. Вопрос был зачем член внутри, если не кончает от него женщина
ПМСница
• 13 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
У вас его нет и хотите всех в этом убедить?
Ля-ля-ля• 13 января 2023
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Хочете поговорити? Кончіта російськощелепна. Це як є геї, а є п*си, так і це - є українці російськомовні, угорськомовні, швндськомовні, на балачках говорять, польскою, татарскою і т.д. , а є такі як ви - москвороті
Послушная• 13 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А он существует?
Да, существует. Это было доказано путем изучения чувствительности женщин с повреждениями спинного мозга различной степени тяжести. Было выяснено, что даже в тех случаях, когда травма блокировала известные медицине нервные пути из гениталий через спинной мозг в головной, женщины все равно ощущали прикосновения к влагалищу, к шейке матки, а некоторые даже испытывали от этого оргазм, и это несмотря на разрыв полового нерва, соединяющего клитор с головным мозгом. Врачи пришли к выводу, что женщины с травмами спинного мозга, не чувствовавшие клитор, тем не менее испытывали оргазм при вагинальной стимуляции, что дает подтверждение того, что вагинальный оргазм таки существует.
Послушная• 13 января 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Мне нравится это чувство когда внутри, и нормального размера.
Вот именно - нормального... а не такого, с которым возникают только два чувства: что ты Екатерина с конем, и чувство боли... )))
Послушная• 13 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
То ти вчера питало про месячные и бесплодие ?
Думаєте, що то мужик? )))
Я шалунья• 13 января 2023
Потому что внутри приятно, и без оргазма, а в позе сзади, вообще кайфую. Оргазм испытываю)
Баба_Воля• 13 января 2023
ну хочется, чтоб тер кто-то другой. А вот ему надо свой член куда-то засунуть. Так и уживаемся
Папина дочка• 13 января 2023
Ответ дляПослушная
Интересно, как они проводят испытания))))
Аноним ФЕЯ• 13 января 2023
Ответ дляПослушная
Половой нерв, соединяющий головной мозг с клитором?
Аноним ФЕЯ• 13 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Сложно представить парализованню женщину, испытывающую оргазм
Мать драконов• 13 января 2023
Мне приятен сам процесс вошёл-вышел. Люблю, когда вначале мужчина входит не глубоко, а потом хоп - и на всю длину!
То только от коитуса оргазм я не получаю.