Ганцю в кєдах• 13 января 2023
Почему мне мужчины не помогают
Я симпатичная, женственная, нежная. Ухажеры есть. Но... просила элементарно помочь ковровое покрытие постелить. Не хотят. Двоих просила.
Ну и что со мной не так. .
Антонина матушка• 13 января 2023
значит нету у вас ни одного мужика, прите тех своих козлов далеко и ищите нормального
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляИванка Бур
А мне? Я может вдвое краше вас
Значит в другом проблема
Иванка Бур• 13 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Значит в другом проблема
В чем в неумении просить. Гордости? Чувстве собственного достоинства?
Раз одела не бу• 13 января 2023
Сказали бы с вас вкусный обед из трёх блюд, думаю, кто-то и согласился бы)
Из Виа-гры• 13 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
забиякина• 13 января 2023
То явно не ухажеры, а посторонние мужчины. Вы не видите разницу между заинтересованным человеком и просто знакомым? Вы так скоро к прохожим будете приставать. А шо не так, я ж красивая.
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
А что вы взамен предложили?
Даже не знаю, что ответить. Что надо?
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Нужно не чужих просить, а своего иметь)
Они не женаты. Вроде ухаживают
Из Виа-гры• 13 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Они не женаты. Вроде ухаживают
ухаживают это смски пишут?) и иногда зовут посидеть вместе
ну они это для себя делают
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, что для Вас ’помогают мужчины’? Это что делают?
Лично мне, как живущей одной, нужна помощь в хоз делах. Могу нанять конечно, но для чего тогда мужчина..
Вот, покрытие постелить. Там не сложно, сама снимала. Просто неудобно. Надо было чемодан с андресоли снять, сама не сниму.
Про материальную помощь речь не идет
Зам. зав. Анонима• 13 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Вы бы согласились?)) Дураков нет.
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ длязабиякина
Один говорит, что любит. У второго тоже числилась типа в невестах. Вернее у его родителей
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляКредитная
Так они секеса хотят, а не ковры стелить.
Ну а мне это зачем..
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Нет, они мужики, а не рабы))
Просто так никто ничего делать не хочет.
Просто так... а что надо взамен, чтобы было не просто так?
В семье мужчина если делает, то взамен на что? Если мужчина дарит хорошие духи, то взамен на что?
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Где постелить? Уже еду... Пиши адрес!
Что взамен необходимо?
как тебе такое илон маск• 13 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы смешная. Вы должны думать, что можете дать мужчине, чтобы получить что-то взамен
Из Виа-гры• 13 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
все вы правильно пишете
и любовник, если и не собирается становиться мужем, тоже должен как-то помогать