Ганцю в кєдах• 13 января 2023
Почему мне мужчины не помогают
Я симпатичная, женственная, нежная. Ухажеры есть. Но... просила элементарно помочь ковровое покрытие постелить. Не хотят. Двоих просила.
Ну и что со мной не так. .
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы смешная. Вы должны думать, что можете дать мужчине, чтобы получить что-то взамен
Вот я и думаю. И спрашиваю ваше мнение
В идеале - это энергия, огонь. Но... может жилье, деньги...
как тебе такое илон маск• 13 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот я и думаю. И спрашиваю ваше мнение
Судя по всему Вы не умеете дать те энергию с огнем так, чтобы мужчина был счастлив
Секретница• 13 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
значит нету у вас ни одного мужика, прите тех своих козлов далеко и ищите нормального
Вони якраз нормальні, а шукати потрібно лоха
Живчик-счастливчик• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Нет, они мужики, а не рабы))
Просто так никто ничего делать не хочет.
Ага, дашь на дашь? Для меня это не мужики
Винник• 13 января 2023
Ваш пост це рекомендація мамам виховувати своїх синів так, щоб хотіли жінкам допомагати. Такі чоловіки це результат жіночого виховання, коли лише жінки і займаються вихованням дітей, а тати стоять осторонь.
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто так... а что надо взамен, чтобы было не просто так?
В семье мужчина если делает, то взамен на что? Если мужчина дарит хорошие духи, то взамен на что?
С вами очень сложно)) Извините.
Если вы считаете, что вы никому ничего не должны, то таких же мужчин вы будете встречать.
Ответ дляВинник
Хватит использавать людей ради своей корысти, не давая ничего взамен.
Живчик-счастливчик• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Конечно. Ты - мне, я - тебе.
Не, нам такие особи не нужны, это не мужики, это какие то приспособленцы
Ответ дляДжусс
С вами очень сложно)) Извините.
Так это жабы в короне. Ждут прЫнца
. А в реале тети-лошади
Винник• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
А ви завжди підбиваєте баланс, щоб все до копійки сходилося?
Бесконечность-не предел• 13 января 2023
Вы должны быть в удовольствии,наслаждении,кайфовать от себя и кайфовать от жизни,нужна женская энергия наполняться и просить тогда не надо,сами сделают ).
Она же харизма,харизма с рождения но не всем дается,а вот женской энергией можно наполняться.
Наслаждение,счастье,гармония,быть довольной собой,довольной жизнью,уметь радоваться простым мелочам, удовольствие это и есть женская энергия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
Мона_Лиса• 13 января 2023
Может, они просто не усеют и не хотят в невыгодном положении оказаться?)
Живчик-счастливчик• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
А женщины тоже рвутся стать приспособленками. Давайте им поаплодируем.
Вы не видите разницу между м и ж? Аплодировать нечему, увы
Раз одела не бу• 13 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы бы согласились?)) Дураков нет.
Так я не мужчина. А одинокие очень даже скучают по домашней еде))
Ответ дляРаз одела не бу
Так женщина должна уметь ее вкусно приготовить
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так почему не уходят
Ответ дляГанцю в кєдах
Так почему не уходят
Может ради секса, а может никого лучше нет
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляСекретница
Они нормальные. Значит женщины у на не нормальные, что спят за просто так, за любовь, еще и аборты делают потом. Затом мужикам пофиг, лишь удовлетвопить себя
Я себя спрашиваю,, зачем мне мужчина при котором я делаю все сама
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
С вами очень сложно)) Извините.
Так никто ничего и не должен.
Ваше мнение, что надо взамен?
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Так ято взамен дать то?
Бавовна• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
С вами очень сложно)) Извините.
Я так считаю, что не должна и мне мужчины помогали и помогают всегда на том простом основании, что я женщина ) Я попрошу и мне помогут. А уж какая там у вас купля-продажа, это уже ваши дела ))
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Мир перевернулся. Я смотрю на поступки мужчины. Хочется быть слабой. Но... да, мужиков мало сейчас
Бавовна• 13 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Не обращайте внимания на женщин-лошадей )
Ганцю в кєдах
• 13 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо. Да, радоваться разучилась
Зам. зав. Анонима• 13 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ценность еды очень преувеличена,у них ещё мамы у большинства есть.
Пожмаковна• 13 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Если бы они вас были заинтересованы, то помогли бы
в том і проблема, що зацікавлені, крутяться, шось хочуть, а щось робити для жінки-ніфіга..повно таких