От вас - имя\возраст ваш и человека.
Черепаха Тортила• 13 января 2023
Ответ дляok1904
Знаєте як по Зеланду: загадай бажання і відпусти, от сьогодні одна з таких ночей, коли ще можна загадувати бажання, а потім Небеса знову закриються і будемо чекати наступного періоду.
І таро тут ні до чого) Правда ж?
Не жена• 13 января 2023
Ответ дляПротея
будете очень пытаться, но постоянно какие-то преграды. вполне возможно, но избегайте обмана, не доверяйте в вопросе переезда всем подряд
Что с мужем почему постоянно такой напряжённый. 23.10.75 Сергій
Черепаха Тортила• 13 января 2023
Ответ дляok1904
Лише концентрація енергії.
Або власне бажання. Невпевнені у собі люди шукають посередників
Точная копия плова• 13 января 2023
Ответ дляПротея
ну такое, я бы осталась на старой
Удалено администрацией...
КошкинДом• 13 января 2023
Ответ дляПротея
потому что вы не прочли ниже заглавия требования к вопросу
Я - анна 39 лет. Максиму 52.
Не прохожу мимо• 13 января 2023
Можно мне? Ксения, 37.
Получится ли у меня планируемая поездка в феврале-марте? Стоит ли от нееожидать каких-то изменений? Спасибо
Рожки-да-ножки• 13 января 2023
Ответ дляПротея
да, хороший союз
Так развод есть
Или это не помешает?
Черепаха Тортила• 13 января 2023
Ответ дляok1904
Власне бажання. Посередники оно в церкві кадилами махають, а за церквою....
А таро, розкладене секунд за 20, ну дуууже достовірне джерело))
Точная копия плова• 13 января 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Татьяна 46
Виталий
Когда муж устроится на работу?
Виталий
Когда муж устроится на работу?
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 13 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Ирина 47 лет выйду ли я замуж в этом году?
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 13 января 2023
Ответ дляПротея
ну так если развод есть, то накрена задавать вопрос, быть ли вам вместе
Так может после развода есть шанс быть вместе
Вот и спросила))