От вас - имя\возраст ваш и человека.
Пез Году Неделя• 13 января 2023
Ирина, 48, где найти нужную мне работу и доход, в какой сфере? Спасибо?
Скорая помощь• 13 января 2023
Ответ дляПротея
чисто по картам - да, но после выигрыша будут некоторые проблемы с документами , финансовыми вопросами какие-то трудности.
мое мнение - удачи вам, надеюсь вы в числе 50 000 счастливчиков )))
Спасибо🤭из ряда фантастики, но таки хочется верить
Выручалка• 13 января 2023
Мужчина Александр 47 лет с 31 декабря не выходит на связь
Причина? Где он? С ним все хорошо?
Яйцеголовая• 13 января 2023
Ответ дляok1904
Ха, оце у Вас хоббі. Я цікавлюся подібним, але трошки іншого напрямку, мдааа 23.12. не прості жінки народжуються
А 22.12 прості?
Жена_КотораяСтена• 13 января 2023
Надежда 35
Принесет ли удовольствие новая работа или оставаться на старой?
Черепаха Тортила• 13 января 2023
Ответ дляПротея
люди мне сами пишут вопросы, и я никого не обманываю
поэтому к чему вы это написали мне непонятно
Ага) Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад)
КошкинДом• 13 января 2023
Ответ дляПротея
пока не вижу
А почему вы мне не отвечаете? На вопросы до меня и после ответили