Как_б_не_так• 13 января 2023
Коррекция подбородка филлерами что даст?
Косметологи пишут что лицо худее и пропорциональнее будет
Вот захотелось и мне сделать
Кто делал поделитесь пожалуйста впечатлениями
Вот захотелось и мне сделать
Ангелочек с рожками• 13 января 2023
Делала. Да, лицо меняется в лучшую сторону. Кстати в подбородке он долго держится, у меня года два уже и ничего пока не надо там обновлять. Углы ну такое, можно получить квадратную морду неожиданно)
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Чтобы лицо похудело-нужно липолитик колоть
Оно у меня не толстое
Я сказала что косметологи пишут ..
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сколько мл ушло и какой препарат лучше?.
3@йk@• 13 января 2023
И я делала. Всё прекрасно, на месте, никуда не мигрировало. Лицо стало миловиднее
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ для3@йk@
Сколько мл ?
Ангелочек с рожками• 13 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я даже не знаю объем, на тот момент вроде бы препарат был Saypha. У меня было 2 шприца, которые распределяли и в подбородок, и по носогубкам и по верхней губе. Сколько там и куда пошло - не в курсе
Мамаша в бигудях• 13 января 2023
Я делала радиессом в комплексе. Очень понравилось, но у меня сама по себе аномально острая борода))) прошел год, позавчера углы сделала, похожу чуть и скулы с бородой сделаю.
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Что именно понравилось?
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ для3@йk@
У меня 1
Хорошо
Денег хватит )
На 8 марта хочу подарок
Денег хватит )
На 8 марта хочу подарок
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну как вам углы?
Не любовница• 13 января 2023
Я убирала след после удаления родинки, заодно сравняли брыли чуть. По 1 мл на подбородок и углы ушло
Мамаша в бигудях• 13 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Что именно понравилось?
Эффект от радиесса. гармонизация лица, то как все подтягивается через время(векторный лифтинг). Бороду сразу видно, мне идет.
3@йk@• 13 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Хорошо
Денег хватит )
На 8 марта хочу подарок
Денег хватит )
На 8 марта хочу подарок
Делала в мае, стоит без изменений
3@йk@• 13 января 2023
Ответ дляtorbochki.in.ua
Не всім це личить. Якщо коротке підборіддя то буде гарно
Да, вы правы. У меня ещё и в профиль был скошенный, маленький
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ дляtorbochki.in.ua
Да короткое
Потому и захотелось
Техпаспорт на медузу• 13 января 2023
Дєвочкі, Ви би фотки показали, я двох тільки бачила знайомих зі зробленим підборіддям, ні одній не йде
В одної получився як профіль баби Яги, добавили не знизу, щоб зробити гостреньке, а зверху під нижньою губою (не знаю як пояснити)
У іншої воно знизу вийшло дуже широке якесь, а було маленьке
Как_б_не_так
• 13 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Был профиль Джоли
А стал профиль бабы Яги🤣👍
Техпаспорт на медузу• 13 января 2023
В мене теж маленьке, і хочеться зробити, але подивившись на цих знайомих, то робити дуже лячно, шоб не стало гірше
torbochki.in.ua• 13 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да короткое
Потому и захотелось
Якщо боїтесь як виглядатиме, спробуйте плазмогель. Це природний філер, покращую шкіру і швидко розсмоктується від одного разу. Таким чином приміряєте
Мамаша в бигудях• 13 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну как вам углы?
Ааа, так рано еще оценивать. Хоть и конюлей делали, но небольшой отек есть.
Дуболом• 13 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сажите пожалуйста,а скулы вы делаете,и если да,то как вам результат?
Ангелочек с рожками• 13 января 2023
Ответ дляДуболом
Нет, скулы не делаю, у меня свои очень графичные.
Дуболом• 13 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поняла,спасибо
Не любовница• 14 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чур на кожу не смотреть, накануне напилась латте, с ней уже все ок.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2023
Ответ дляНе любовница
Да, овал гарно підтягнувся , добре зробили
Дякую за фото