Дама-мадама• 13 января 2023

Как разлюбить

Он высокий, с бархатным голосом, спортивный, удачно подобраные духи, терпеливый, мог выслушать, хощяйственный, обеспеченный.
Расстались по моей инициативе. Обидела его отдуши, растоптала и унизила.
Прошло уже три года, а я страдаю, наверно по образу уже созданному на основе данных. Удалила всё и все напоминания о нем, но время от времени лезу в меседжер посмотреть его фото. Тихо мечтаю чтоб он написал.
О , когда это кончится?
Боюсь признаться• 13 января 2023
Нафига нам он??? О себе расскажите
Осторожная• 13 января 2023
3 года?
У вас за это время были другие отношения?
Зашла на 5минут• 13 января 2023
Зачем унижать идеального мужчину?
No problems• 13 января 2023
Клин клином
Помеха справа• 13 января 2023
Клин клином, это работает .. новые свидания)) и давно уже нужно было
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем унижать идеального мужчину?
Был у него небольшой недостаток((( и вот из-за этого и непошло
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляNo problems
Клин клином
Я не хочу этих качелей, я не хочу этих эмоций снова
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляОсторожная
3 года?
Да отношения были и есть, ими я и обидела его. Но это не те чувства
No problems• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Так и будете в одиночестве?
Есть мужчины без качелей, а эмоции дарят только самые приятные
No problems• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Стаканчик?
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляNo problems
Стаканчик?
))), еще и не пил))) не курил, терпел моё курение, на руках носил
No problems• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
А вы тяжелая?
Зашла на 5минут• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Если не пошло настолько, что вы ушли, значит недостаток огромный. Следовательно, три года страдать уже перебор. Включайтесь в жизнь.
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляNo problems
А вы тяжелая?
Для кого как- 50 кг)))
No problems• 13 января 2023
У меня была другая беда - сидел на свиданке с такой классной девулей, она со мной увлеченно говорила, смущалась очень, а я понимаю, что всего лишь клин чтоб выбить бывшую. И чёт так жаль её стало
No problems• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Для кого как- 50 кг)))
Не тяжелая, так что желающих носить на руках будет еще вдоволь, дерзайте. Мужиков много, а Вы у себя одна, как мужик вас заверяю
Дюймовочка• 13 января 2023
А он сейчас один?
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Включена по полной. Но как накатит, то просто аж трясет. Мания какая-то
Дон Пэдро• 13 января 2023
Та давайте уже расскажите шо там за недостаток такой?
автор Дама-мадама • 13 января 2023
Ответ дляДюймовочка
А он сейчас один?
Я вообще ничего не знаю о нем , все обрублено, все контакты, все стерто. Он пытался года два назад еще общаться, но я фыркнула.
Да и сейчас бы послала навероо.
Но в душе я в его объятиях
Дюймовочка• 13 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Да и сейчас бы послала навероо.
Но в душе я в его объятиях
Девочки такие девочки. Сочувствую.
No problems• 13 января 2023
Ответ дляДон Пэдро
Че то с сексом 100%