Файна пані• 13 января 2023
Ваш вік, ріст та вага. Чи слідкуєте ви за тим, скільки їсте?
І чи багато їсте?
Соображалочка• 13 января 2023
38/167/54кг їм що хочу,не контролюю, але великі об‘єми в мене не влазять. Можу маленькими порціями цілий день щось жувати. Десять років важила 51кг не змінно, їла солодке, випічку скільки влазило, а останні два роки почала потихеньку набирати.
Мексиканочка• 13 января 2023
Сейчас 164 и вес 55, до этого за год потеряла 7 кг, и это было ужасно.
За питанием слежу,калории считаю ,что и делала последние 20 лет, до того как приключился сильный стресс.
Мост_Устал• 13 января 2023
48 :(
51—52; зараз слідкую
Тридцять останніх років одна вага. Але до 40 їла все підряд, зараз такий номер не проканає
51—52; зараз слідкую
Любавишна• 13 января 2023
42 роки, 160см зріст, 48кг вага, все життя контролюю, мінімум солодкого та мучного.
Мамулька• 13 января 2023
41/166/69, много, но я всегда была в теле, бросила курить начала заедать нервы. Все равно пару лишних кг не так плохо для здоровья, как курение.
Перловая Кашка• 13 января 2023
После похудения перестала есть сладкое,
мучное.
Да и вообще.
Интервальное с 21 до 14.
После похудения перестала есть сладкое,
мучное.
Да и вообще.
Интервальное с 21 до 14.
Банка с бутылками• 13 января 2023
50 лет ,170 см,68 кг, поправилась во время войны,зал регулярно, пытаюсь взять себя в руки,т.к. эти 5-6 кг мне мешают очень.
дамаАмстердама• 13 января 2023
160 см, 47 кг, слежу всегда, стараюсь есть умеренно, так как то как я выгляжу, я люблю больше, чем быстрые углеводы.
Возраст 38 лет
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2023
49лет/164/46кг
Ем, что хочу. Сейчас чипсы жую, например.
Но в основном ЗОЖ.
Не люблю сладкое.
Но в основном ЗОЖ.
Не люблю сладкое.
Лавандовая• 13 января 2023
За питанием слежу, но не фанатично.
Фитнес три раза в неделю.
Пешие прогулки каждый день .
Прохожу минимум 10 тысяч шагов
За питанием слежу, но не фанатично.
Фитнес три раза в неделю.
Пешие прогулки каждый день .
Прохожу минимум 10 тысяч шагов
долой_лама• 13 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
32/163/64 , але я зараз вагітна))) тому дозволяю собі зайвого ) до вагітності вага 55
О, сестра) 34р./164/54 кг, до вагітності - 48 кг. Фітнес вже 8 років і мінімум солодкого
175см55кг19лет (она)• 13 января 2023
42/169/71 не слідкую, їм те саме, не переїдаю, після 2 вагітностей набрала 5+ кг і вже ніяк їх не позбудусь. На ніч не їм, влітку менше вага, ільше активності
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января 2023
Ответ длядолой_лама
Щасливиця, а й до вагітності із солодким як наркоман, а тепер так тим більше...
долой_лама• 13 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я така була в юності, але тоді не відкладалось. Потім почала вранці їсти мед пару ложек і все, шоколадки відпали, потреби більше не було
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января 2023
Ответ длядолой_лама
Сподіваюся і я скоро перейду на такий режим ) дуже хочу ...
західний_діалект• 13 января 2023
40р./173/72. Набрала вагу(
4 кг вже скинула, але ще багато треба...
Намагаюся їсти менше, але те, що люблю, рахую калорії. В будні можу себе стримувати, а от на свята переїдаю
Элька-Карамелька• 13 января 2023
40 лет, 155см и 53кг. Отожралась за праздники (у нас много ДР еще конец декабря/начало января).
Буду худеть до своих 50. Меньше не хочу. Да, кость тяжелая и широкая
гиперстеник я.
Благоуханочка• 14 января 2023
43/170/52, никогда не сидела на диетах и не ограничивала себя в еде. Лет 6 вес был 58 кг после второй беременности, думала, что так и останется уже, но постепенно похудела.
Угги в горошек• 14 января 2023
32, 170, 55. Не слежу, но у меня в семье с детства культуру правильного питания привили. Гречка мне вкуснее картошки или макарон, а фрукты вкуснее шоколадок. Хлеб - слабое место, но я занимаюсь спортом каждый день по 1-1,5, все сгорает.
Платье Длинное бальное• 14 января 2023
36/155/52 слідкую за харчуванням,але мучне та солодке їм, ходжу в зал , маю пресс кубиками
забиякина• 14 января 2023
Очень слежу 173/ 65/38 лет…. 3 родов и каждый раз мне гв даввлось+ 18 кг🤦♀️Тяжело , но уходило….. 2 раза кремлевка, потом интервальное…. Мечтаю о 58, но пока никак
Пустощі-веселощі• 14 января 2023
40/168/53 обмежую себе і роблю великі перерви між прийомами їжі (без перекусів)
Грушки-яблочки• 14 января 2023
34 года
Рост 175
Вес 72, но много мышечной массы, не дряблая
До беременности в 31 год был вес 66 - идеальный для меня, следила за питанием и занималась спортом.
Во время беременности набрала 30кг. Большая часть набранного быстро ушла, а 6кг никак.. ем умеренно, что хочу, но без откровенного шлака. В целом не вызывает дискомфорта лишний вес.
Рост 175
Ластоноша• 14 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
39, 177-62, намагаюсь схуднути, слідкую
Не нужно худеть Вам