Файна пані• 13 января 2023

Ваш вік, ріст та вага. Чи слідкуєте ви за тим, скільки їсте?

І чи багато їсте?
Не куру• 14 января 2023
36/158/42, їм багато, ні за чим не слідкую

ЯниЯ• 14 января 2023
34/164/50, не контролирую, что и сколько ем
Хорошенькая• 14 января 2023

не слежу, но на ночь стараюсь не жрать
Баррикадница• 14 января 2023
46 лет 175 и 62 после удаления щитовидки ем много,больше мужа,но веду активный образ жизни.
Акукарача• 15 января 2023
30/169/59. Есть проблемы с щитовидкой (пью гормоны) и с сердцем (активный спорт и нагрузки нельзя). Ем все, но немного. Не люблю жирное, жареное, майонез. К мучному спокойно отношусь. Вот без шоколада не могу, ем каждый день, но ограничиваю (в семье несколько диабетиков, то есть склонность есть, расслабляться нельзя). Образ жизни сидячий, удаленная работа. Стараюсь каждый день делать зарядку для спины минут на 20.