Бутербродница• 13 января 2023
Вам муж тоже такие сюрпризы оставляет?
Достал , и это постоянно так , то пустая тарелка , то кости на столе .
Или крошки под столом и на столе .
У вас тоже такая хрень?
Извините за фото
Или крошки под столом и на столе .
У вас тоже такая хрень?
Извините за фото
Люблю Украину• 13 января 2023
Виховуйте, якщо мамО раніше цього не зробила..
Я б прибила за таке..беее
Железобетон• 13 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А что за прикол с носками по углам? Зачем?
Где снял там и бросил.Под столом компьютерным,возле кровати и т.д
Бутербродница
• 13 января 2023
Ответ дляКнопус
В мене тато такий, я живу з батьками.
Не допомагає нічого.
І це не єдина проблема: розкиданий одяг, жирні плями на всіх поверхнях, фасадах, вікнах і дверях, сміття в несподіваних місцях. Він це робить свідомо, лінь напрягатися.
Не допомагає нічого.
Жесть, значит у меня ещё мелочь получается
Ms. Сама прямота• 13 января 2023
Автор, замените пёструю клеёнку на столе белой скатертью.
Это дисциплинирует.
Бутербродница
• 13 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я б прибила за таке..беее
Мама наверное убирала после них
Тушь для2го класса• 13 января 2023
Кости в кулечек кладет и забирает собачкам, тарелку за собой моет свою и ложку. Крошки всегда оставляет.
Бутербродница
• 13 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Это дисциплинирует.
Оу боюсь что я буду стирать ту скатерть 2 раза в день
Бутербродница
• 13 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Крошки то пол беды . А вот такое меня бесит .
Хлопаю ресницами• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я б прибила за таке..беее
Легко сказать. А как? Вот сын свинья у меня, а раньше был очень чистоплотный, всегда порядок в комнате, шкафу. Сейчас 14. Мы с отцом на работе, школа дистанционка. Он ест в комнате, тарелки относит потом, оставит может на столе гору посуду, пока пару раз не гаркну, не сдвинется, даже постель не застилает. Вот как бороться? У меня постель застелена, в комнате не ем, на кухне порядок. Так что пример перед глазами у него есть, но как? Реально крик души.
мадам Везувий• 14 января 2023
Ответ дляРеанимация
В мене син так робить і хз що йому робити, сварю сварю - до одного місця, потім невістка скаже - мамо не навчіли
І в мене такі хлопці, часто забувають прибрати за собою. Але ще не втрачаю надію їх привчити
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2023
Ответ дляРеанимация
І в мене
І носки кругом його валяються і срач завжди в кімнаті. Тут мені писали, що то ми самі такі, дитина бачить і повторює. Але це не правда, в мене чоловік програміст, він педантіще, все розложено по полочкам, як в голові думки, так і речі кругом. І я не засранка, а малий - це треш! В мене мама в постійному срачі живе, може гени через покоління вилізли. І скільки не ругайся - одна відповідь ’Зараз приберу’ і .... нічого не робить. Але я не здаюсь поки що )))
Молчунья• 14 января 2023
Мій х 28/02 на війні, з цього часу не бачила(( бажаю, щоб геть нігті з ніг на столі залишав, аби побачити
MacOS-ница• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю порядок
На столе нет, но под столом свинюшник. Тарелки огромные квадратные купила, чтоб не мимо.
Я думаю моего и огромные квадратные тарелки не спасут.
Трусы с капюшоном• 14 января 2023
Ответ дляВапщета
Вот и угостите его завтраком на этом самом месте
А сам завтрак с помоев и недоедков. Ведь свинец обычно именно таким кормят.
Жабры жабы• 14 января 2023
Ответ дляБутербродница
Есть белая клеенка,сам факт цвета)
Интернет Бродилкин• 14 января 2023
В мене поїв, встав і вийшов з кухні. Все - тарілка, чашка, недоїдки, все залишається. А ні, заварку після чаю висипає і чашку споліскує, збрехала. Дуже рідко миє посуд, стараюся після нього перемивати.
За 12 років жодного разу не помив взуття. Інколи, пару раз на зиму, натирає кремом свої зимові боти, причому не миє, прям по пильному, обережно оминаючи брудну підошву… Літнє - ніколи взагалі. Якщо я не помию, то навесні вдягне брудні ще з осіні кросівки… Перевіряла.
ТихоЯ• 14 января 2023
У нас кожен миє за собою , діти часом погано помиють, але я краще пізніше перемию ніж постійно за ними прибирати. Чоловік після себе завжди чисту кухню залишає. Правда є один пунктик у нього, ніколи не помиє чашку після моєї кави, залишає принципово. Але у нього є інші недоліки 😆
ИзЮмрудная• 14 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Жах
А че низя о стиралки донести?
Полиэтиленовый привет• 14 января 2023
А мой собака оставляет 3 ложки борща в кастрюле, чтоб типа не мыть а поставить кастрюлю с Борщев в хододильник
Не против• 14 января 2023
Ответ дляБутербродница
А я походу за свиньёй
Прекратите! Почему сразу свинья? Это есть люди такие. Мой например поест и не поставит тарелки за собой в раковину. Он просто знает, что это сделаю я. Вот и у Вас - он знает, что Вы уберёте)
Железобетон• 14 января 2023
Ответ дляМолчунья
Хай Господь його береже.
Марфа Українівна• 14 января 2023
Ну он вообще у вас оскотинился( Когда-то прочитала очень вовремя слова-уважение это помытая чашка возле мойки, это закрытый тюбик от зубной пасты, это аккуратно сложенные вещи..это все то, что ты делаешь, зная как это оскорбляет другого. А Вам-Сочувствую, в свое время ушла от такого «человека»…
Ms. Сама прямота• 14 января 2023
Ответ дляБутербродница
На самом деле белые скатерти как раз легко стираются.
Но именно на белой сразу будет видно все оставленное.
Почитайте о Теории разбитых окон. Ваш случай из той же оперы.
Кина_не_будет• 14 января 2023
Автор, а ставить блюдце на стол или кувшин , акцентируя , что сюда мы будем складывать кости.....Ну или салфетку дать ему сразу бумажную сказав сюда кости клади......Читаю подобные темы и думаю как же мне с мужем повезло)
MacOS-ница• 14 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Крошки на столе.носки по все углам,зубная паста засохшая в умывальнике, унитаз и крышка не идеально чистые, флаконы шампуня не закрывает, от чайных пакетиков нитку на ложку наматывает, в страницу сует влажную ложку потом там комочки, храпит.
Как я с ним вообще живу
У моего мода сначала кофе мокрой ложкой насыпать,а потом єтой ложкой в кофе сунуть в сахар,и у нас вечно куча кофе в сахаре,я его скоро убью за єто.
Марфа Українівна• 14 января 2023
Вспомнила как была в ужасе когда узнала, что она знакомая не вешала шторы на окна потому что ее муж…сморкался в них и вытирал об них руки…Кажется-вы уже недалеко где-то. Но у него была деменция. А у Вашего мужа кажется деградация
Не против• 14 января 2023
Ответ дляМолчунья
Блин, до слёз((( спасибо ему большое, Вам терпения...