Бутербродница• 13 января 2023

Вам муж тоже такие сюрпризы оставляет?

Достал , и это постоянно так , то пустая тарелка , то кости на столе .
Или крошки под столом и на столе .
У вас тоже такая хрень?
Извините за фото
Тимофейка• 14 января 2023
Залишає мені каву і підігріті млинці.
Тимофейка• 14 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Крошки на столе.носки по все углам,зубная паста засохшая в умывальнике, унитаз и крышка не идеально чистые, флаконы шампуня не закрывает, от чайных пакетиков нитку на ложку наматывает, в страницу сует влажную ложку потом там комочки, храпит.
Как я с ним вообще живу
Жесть
Домашка• 14 января 2023
у кумовьев тоже так, но там кума сама разрешает и убирает все за ними
Марфа Українівна• 14 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
какая чушь.
Ну-если чушью Вы называете то, что кто-то плевать хотел на Ваш труд, то таки да. Тогда Вам и на саму себя плевать выходит. А когда на кухне чисто, хорошо, стоит скатерть нормальная на столе, а кто-то сверху гадит-так это какое-то животное получается.
Люблю Украину• 14 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Легко сказать. А как? Вот сын свинья у меня, а раньше был очень чистоплотный, всегда порядок в комнате, шкафу. Сейчас 14. Мы с отцом на работе, школа дистанционка. Он ест в комнате, тарелки относит потом, оставит может на столе гору посуду, пока пару раз не гаркну, не сдвинется, даже постель не застилает. Вот как бороться? У меня постель застелена, в комнате не ем, на кухне порядок. Так что пример перед глазами у него есть, но как? Реально крик души.
У сенсі легко сказати??
А я взагалі виховують людей?
І у вашому випадку це не зовсім те, що у автора з кісточками на столі..
Неохайність пройде,а якщо залишати залишки їжі навіть не в тарілці, а на столі.це вже таке свинство..
Глубоководная селедка• 14 января 2023
Мій чоловік хоч і порося, але мені такого лишати не дозволяє, бо я буду робити зауваження. Коли він довго сам, собі може таке лишати, але перед моїм приїздом буде прибирати.

Автор, тут проблема і у вихованні, і у стосунках.
Амели на мели• 14 января 2023
Ответ дляРеанимация
В мене син так робить і хз що йому робити, сварю сварю - до одного місця, потім невістка скаже - мамо не навчіли
Я с юмором подошла, говорю сыну ты зубы на ночь почистил? Ооо, смотрю все зеркало оплеванное и паста валятеся.... сразу видно что почистил
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2023
Чому ця кістка не у нього в кишені куртки ще? З третього разу дійде. Крихти та інший мотлох туди ж.
66сезон666серия• 14 января 2023
Капець
автор Бутербродница • 14 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Кости собачкам бездомным отдайте.
Не выбрасывайте так, сейчас столько голодных ходит.😞
Мы всегда корм покупаем
автор Бутербродница • 14 января 2023
Ответ дляДюагональ
Нет. Это ппц😰 Сколько ему лет?
автор Бутербродница • 14 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Мля,а мой оставляет пепел от сигарет на умывальнике и унитазе-капец просто
И такое у нас есть )) ну с этим смирилась так как раньше тоже курила , ну иногда бесит .
автор Бутербродница • 14 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Автор, может это подклад?
Ага. Метка теретории
Вечный двигатель• 14 января 2023
Ответ дляБутербродница
Ага. Метка теретории
Следующий раз покупайте куриное филе, чтобы костей не было)
Вечный двигатель• 14 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это новый вид брачных игр?
Сначала на столе, потом в кишене, потом во рту у автора, или в другом месте...)
Приключения косточки)
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Это новый вид брачных игр?
Приключения косточки)
Мені здається, жити з тим, хто по столу отак розкидує кістки обсосані- то взагалі одна велика гра в зоопарк. Мабуть, комусь подобається, оскільки шлюб ще триває
Вечный двигатель• 14 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если бы все бежали разводиться после каждого завтрака, обеда и ужина, то была бы огромная непрекращающаяся очередь.
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Якщо б всі поважали свого партнера, то не залишали б обсосані кістки на всіх поверхнях. Припускаю, що крихти можна не помітити. Але кістка- це як? На тобі, собака, прибери за барином? А наступний крок який? Я насрав, сходи змий?

Я розумію, що у кожній парі свої норми та домовленості, але таке свинство- то за межами мого розуміння, вибачте.
Вечный двигатель• 14 января 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я не оправдываю мужа автора - это неуважение.
автор Бутербродница • 15 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Он в е продукты сам закупает