Подтяжка• 13 января 2023

В нього все добре. А я без оргазму роками

Дівчата, ну бо, підтримайте, або захейтіть. Сім´я, син 14 років. Секс. Боже поможи то сексом назвати. Прелюлюдія, я в головній ролі. Йому зась низько спускатись. Потім сам процес 5-7 хв, і все. Врозумте, що то норм, бо дах з´їжа. Заробляє. І я також. Порівну можна сказати. Квартира сумісно нажита. Знаю, що спитаєте.
Нерадистка Кэт• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
А якщо по молодості, як то кажуть нахавалась? Батько - ідеальний, як чоловік в побуті - ідеальний, всі кредити, що перший на мене повісив - виплатив. Розвід?
нет конечно, любовника заведите, если способны. я вот нет, вообще мучаюсь без секса. но у нас всë плохо, будет развод, когда эта война закончится.

автор Подтяжка • 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
короче,берите его за рога ,ведите в секс шоп .Выбирайте себе игрушки.Я в порно какие-то хрени видела,похожие на микрофон))) для клитора.Ну и вибратор,конечно.Будете имитировать себе двойное)) И заделаться эгоисткой,думать только о себе,как вам удобно
У нас 7 зараз іграшок, різних, 9 секс - костюмів. Ви мене вже за зовсім бідосю не днржіть)) але ж хочеться то всьо не від іграшок і нестійно в костюмі
Повелительница лампочек• 14 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дядько лопне -він до такого не привик))
а шо робить) надо,федя,надо) Запишет женушку в извращенки. Вот такой своей дремучестью и толкают женщин на измены. Это ж с ума сойти так жить десятилетиями.
СтелькаОТединицы• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
45. Пофіг порно і то всьо. У мужика в голові, що то, не по мужські. Хоча як зустрічались, аж бішом то робив
так там уже гейм овер рукой машет.или вы надеетесь на секс с ним в 60?
я бы такому мужу не помогала даже в медицинских целях.
путь ходит и решает свою половую проблему сам.
Творческий типаж• 14 января 2023
Ну что вам скажу, автор...это капец. В смысле, лучше уже не будет. Привыкайте или расходитесь. Я привыкла. Утешаю себя, что 10 лет норм.секса, но с неподходящими для жизни мужчинами , у меня таки были:)) лет в 30 мысли про любовника роились постоянно, но родила второго ребенка и как-то замылилось все:)) а в 46 уже либидо не то.
Нерадистка Кэт• 14 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
Про сельское воспитание вы правы. Там нет воспитания и понимания нужд другого
тоже селюк, черти шо, а не муж.
СтелькаОТединицы• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
так там и игрушки и костюмы
а воз и ныне там ((
Повелительница лампочек• 14 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
так там и игрушки и костюмы
а воз и ныне там ((
та уже прочитала.Эгоистище.Благославляем автора на любовника)
Нерадистка Кэт• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Мида моя, я давно вмію ротом говорити і говорю. Іноді тиждень пробує чути, прьім повертається до свогр стандартного бачення сімейного сполучення. А я стаю перед вибором: чи знов про себе заявити, як жінка, і нарватись на холод і мовчанку, чи перетерпіти і мати чудового чоловіка, що цілує, допомагає, краще обходиться з дитиною з народження чим я.
а если его удивить как то, что то пытаетесь? хотя...первый, как и у вас просто набрасывался, такой кайф, улетала надолго, с мужем норм, но так скучно было, потом отношения стали никакие и секса нет давно. у вас муж нормальный, купите вибратор)

СтелькаОТединицы• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
присоединяюсь!
Незламна• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Подобається. Знаю і пробувала сто тисяч разів - результат негативний
Точно журба. У мене з чоловіком сам акт не ідеальний (для мене). Але чесно відпрацьовує пальцями або язиком. Не вмів, навчився. Ставила його пальці куди треба, прям його рукою рухала так, як мені треба. Ну а потім уже і сам розібрався. Дуже хвалила, коли виходило))
Чудо в декрете• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
тогда вам остается мастурбация.У вас сейчас цель- поднять ребенка. Потом будете уже думать. ну или любовник
Вот что за слово такое - поднять? Ребенок на полу лежит? А автору кто лучшие молодые годы вернёт?
автор Подтяжка • 14 января 2023
Ответ дляНезламна
Та хвалила, і сиавила. Був якось, хай бог простить, любовник, ох там віривалась в небеса. А тут, кожного разу : киця, це було агонь, добраніч. І шо тобі питається не так?? Рано кава буде в постіль, бо вихідний. Вже запланували з сином похід на коньки. Світла нема сидять разом шось крутять то з лего, то з інших конструкторів. Квіти раз на місяць точнт є. Після кави нападуть обдва, цілувашки - обіймашки, ритуал, практично. А я нию тут вам...
Повелительница лампочек• 14 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
ну такое слово,старозаветное)) уж прасцице,иногда проскакивает воспитание.Никто не вернет,конечно. Но ее муж во всем остальном устраивает.Идеально все не бывает,в чем-то идешь на компромисс. С первым прекрасным трахарем компромисс дорого стоил.Вы почитайте тему дальше.Этому мужу 45,он уже не изменится.Или принимать все,как есть и решать свои вопросы самостоятельно.Или разводиться.Но тогда будут другие проблемы,тот же ребенок.И уже будет не до качественного траха.
Шкура Шуры• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Нуине виходить в нього руками, показувада, його пальці на клітор ставила, ну не способне
Автор, не зміниться нічого..на жаль. Він просто такий. Не знаю, що порадити..для мене секс не на першому місці, на першому повага, кохання...
Повелительница лампочек• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
ну вот поныла,и баиньки.Поныть тоже иногда надо.И сама-сама-сама..разрядилась в ванной.И все счастливы
автор Подтяжка • 14 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Як би не знала що воно таке, теж би питання не ставила. Але іноді находить. Хоч поважаю, люблю його, не з розуму схожу, а саме люблю, може, навіть, як друга
автор Подтяжка • 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Так 15 років і роблю. От находить іноді
Чудо в декрете• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Первый и второй мужья - это две крайности. Я прочла всю тему. В чем-то идти на компромисс , не равно лишать себя нормальный сексуальной жизни или тянуть на себе мужнины кредиты и терпеть измены.

Да прям такие проблемы с ребенком без мужа будут, что ничего и не захочется. После развода пусть остаётся отцом для сына. Хоронить себя как женщину из-за детей не стоит, это не на пользу в будущем этим же детям.

Любовник решит проблему, если муж не слышит и не понимает, а автор боится или не хочет радикальных перемен.

Чудо в декрете• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Самостоятельная разрядка никогда не заменит полноценную близость.
...аяприкольная• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Знає. Типу робить вигляд, що старається, а по факту..
То кажете - спочатку я, в тебе з цим нема проблем. І все.
На привозе• 14 января 2023
А с нежностью как?
На протяжении дня целует-обнимает? Вы чувствуете, что он Вас любит?
Касательно секса...Ну, учите его, разговаривайте.

Если не получается с ним, то всегда есть руки.😉😛
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Та ідеально гола вже багато років.
Отрастите, вообще заростите всё.
И говорите,что без оргазма вам секс не нужен)))
На привозе• 14 января 2023
Ответ дляВинник
В нього просто немає совісті.
Старається він...
Та прекращайте)
Мужик не обязан делать куни.
Что за двойные стандарты?
Если бы в такой же теме было о том, что женшина должна делать миньет, так уже бы все развозмущались, что не должна.
Так почему он должен, если не хочет?))
Мишка-шалунишка• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
О, так, говорили мільйн раз. Каже, я туди спущусь, як дозволиш а попу. А я не можу. От і біда.
Так і ви нікуди не спускайтесь
Майструю крила• 14 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Так і ви нікуди не спускайтесь
Вот точно... пусть сидит неоминеченый. Если бы муж игнорил меня там, это было бы взаимно
Чудо в декрете• 14 января 2023
Ответ дляНа привозе
Та прекращайте)
Мужик не обязан делать куни.
Что за двойные стандарты?
Так почему он должен, если не хочет?))
Почему не хочет сделать своей женщине приятно? Ему больно от куни? Странное отношение к своей женщине.
Не стесняюсь• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Я б вам рекомендувала трохи інше .
Купіть собі вакуумного друга )) і перед сексом почніть з нього.
Реально пари хвилин вистачить щоб майже отримати оргазм
А там вже і чоловік підтягнеться
Якщо проблема є то варто вирішувати .

Але взагалі такі торги , це маніпуляція , от це неприємно . Інше я думаю можна виправити
Зараз купа всяких штук є , пробуйте .
Берегу и стерегу• 14 января 2023
Я ніколи не зрозумію, за що можна бути настільки вдячною чоловікові, що хоче проміняти анал на кунілінгус.
Він слабкий, невмілий та закомплексований. Або ж вам потрібен інший чоловік, або купа гаджетів для самозадоволення. Чи хоча секс-іграшкі, що стимулюють клітор під час чоловічого соло. А що робити, як він не вміє?
LIANA171185• 14 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
За 15 років, а він такий тупенький просто пеньок
Увы,мужчины не способны понимать намеки.Тем более,если автор не говорит о том,что её что-то не устраивает,он и не догадается.