Щас ухожу• 14 января 2023

Какой витамин принимаете для красивой кожи лица?

От себя могу посоветовать для волос биотин и витамин д3
Джусс• 14 января 2023
Ем борщ и салат из буряка. Не выгляжу как бледная поганка)
Джусс• 14 января 2023
А разве для кожи и волос нужны не вит. А и Е?
автор Щас ухожу • 14 января 2023
Ответ дляДжусс
У меня выпадали волосы, мне нужно было отрастить быстро)) Выбрала биотин, шустро пушок нарос
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Пушок это же не волосы.
Тумба-юмба• 14 января 2023
Для красивой кожи лица, я колю пептиды и полинуклеотиды
Не ем жирного и сахара
Настенные трусы.• 14 января 2023
А что, есть витамины, которые прицельно на кожу лица эфект дают ?))) Умные витамины..
автор Щас ухожу • 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Пушок это же не волосы.
Короткие волосы, новые)
автор Щас ухожу • 14 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Знаете, взяла попить витамин С обычный совершенно с другой целью из аптеки и кожа перестала шелушится))
Глубоководная селедка• 14 января 2023
Перед тим,щоб пити вітаміни,потрібно здати аналізи.
Магиня• 14 января 2023
Морковный сок
Магиня• 14 января 2023
Ответ дляЩас ухожу
Точно… я шипучки принимаю швейцарские…витамин С… да действует
Котик-Пупсик• 14 января 2023
Купила вит С сухой в порошке
Альфред Шнитке• 14 января 2023
Биотин классно работает. Через месяц приема прекратилось выпадение, через 2 - ёжик новых волос. Мой лысеющий на темечке муж впечатлился и тоже стал принимать.
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну все, открыли эликсир молодости)))
Омлетик• 14 января 2023
Пью біотин і вітамін Д3, залізо волосся перестало жмаками випадати. Ще пью омегу.
Пропила цинк з вітС 10 шт, лише через приблизно місяць нігті перестали слоїтися, як воно так спрацювало хз, думала що пила безтолку.
Альфред Шнитке• 14 января 2023
Витамин Д3 я пью последние 5 лет непрерывно, на внешность влияния не заметила. Мне для костей нужно.
Ms. Dolly• 14 января 2023
вит Е обазательно для кожи и ногтей.
Молчунья• 14 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Не ем жирного и сахара
Что дают инъекции ?
Чучело-Мяучело• 14 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Какую дозировку?
Тумба-юмба• 14 января 2023
Ответ дляМолчунья
Что дают инъекции ?
Та, в принципе, все. Увлажняют, выравнивают тон, разглаживают морщины, заломы, убирают отеки…
Альфред Шнитке• 14 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какую дозировку?
Месяц пила 10000, потом перешла на 5000
Первая ласточка инфляции• 14 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Не ем жирного и сахара
А сколько вы процедур курсом делаете ? И через какой промежуток повторяете ?
Тумба-юмба• 14 января 2023
Ответ дляВикасикрет
Курс биоревитализации раз в год 3-4 процедуры с интервалом 14 дней, потом одна поддерживающая раз в 3-4 месяца. Вообще, все по показаниям, конечно. Мне 40 лет
Еще дополнительно колю зону вокруг глаз