Твоя подруга• 14 января 2023
Парень увлекается кондитерской выпечкой
Печёт чизкейк, торты, маффины
Это друг моей дочки, им по 16лет
Он сначало ей передавал разные пирожные и тортики
Теперь всю наша семью угощает вкусной выпечкой
Парень из обычной семьи, живут вдвоём с мамой
Мне не удобно уже
Уместно ли через дочку передать деньги на продукты?
Продукты сейчас дорогущие
Или что то купить ему из кондитерских девайсов?
У него только миксер из техники
Кондитеры посоветуйте
Это друг моей дочки, им по 16лет
Мне не удобно уже
Продукты сейчас дорогущие
У него только миксер из техники
Кондитеры посоветуйте
Форточка с диоптриями• 14 января 2023
Як мило)
Я сама теж обожнюю випікати з студентських років. Навіть незнаю, що б хотіла отримати на той час ..
Мабуть машину Кенвуд.)) Але це більше тисячі доларів. А різний дріб´язок у нього мабуть вже є - якщо захоплюється.
Класний подарунок це сертифікат на певну суму в кондитерський магазин
Кто крайний?• 14 января 2023
Я бы корзину оформила с мукой какой-то интересной, какао, маслами и ТД для выпечки.
Какой же он молодец в 16 лет!
Твоя подруга
• 14 января 2023
Ответ длянаКоблучках
Можно девайсов, они тоже недешевые
Я вообще в этом ничего не понимаю
Сложней медовика и наполеона никогда ничего не пекла)
Может кондитеры что то посоветуют
Твоя подруга
• 14 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Як мило)
Дякую, гарна ідея
Форточка с диоптриями• 14 января 2023
Можете купити кілограм мигдалевого борошна. З натяком навчитися випікати макаронс , якщо не вміє))
ПотеряласЯ Я...• 14 января 2023
Лучше сертификат и пусть сам купит. А нет посоветуйтесь с кондитерами и купите хороший какао, шоколад, сливки, творожный сыр, миндальную муку, маскарпоне. Но лучше сертификат в тот магазин, где он скупается.
Я пеку дрожжевую выпечку, не продаю, угощаю. Но мне в благодарность дарят ненужное - типа формы для печенья, шприц кондитерский с насадками, коврики силиконовые. Лучше б сертификат и я купила чтоб мне хотелось. Сейчас все очень дорогое, как для парня с мамой так и тем более
АБВГДейка• 14 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Я вообще в этом ничего не понимаю
Может кондитеры что то посоветуют
Подарите ему хорошие формы для выпечки
Для кекса (с дыркой внутри ),для бисквита раздвижную ,для маффинов
Можно коврик силиконовый ,терка для цедры (супер вещь ,не знаю как без нее жила)
Обожаю такие подарки!
Как нефиг делать• 14 января 2023
В метро шоколад кондитерський класний, я б купила
І вище про горіхи писали, це таке, що точно згодиться. Масло якісне ще можна)
Бо різні форми і що там ще, краще самому вибирати
Муууумие• 14 января 2023
Автор, не орієнтуйтесь на тутешні поради. Ваша дочка може запитати, що йому потрібно. Це можна зробити досить невимушено. Похваливши в черговий раз, запитати, шо він хоче випекти, але не може, а потім поцікавитись, чому не може.
Меряно-перемеряно• 14 января 2023
Опатки, взбивалочки, кондитеоський мішок для крему, роз´ємні форми, різні формочки для випічки, рушники, сітка для вистигання бісквітів.
Тамбовский мел• 14 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Навіщо йому щось купувати? Може він залицяється до вашої доньки?
Одне діло коли залицяється до дочки і пригощає її і трохи інше, коли пече на всю сім´ю. Звісно, його ніхто не змушує, але якщо автор хоче віддячити, то що поганого?
Курочка• 14 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Какой же он молодец в 16 лет!
Ага и желательно сливочных сыров, маскарпоне и жирные сливки туда еще пложить🙂
Незламна Україна• 14 января 2023
А може якось делікатніше передати продукти. Наприклад, сказати, що випадково купили більше продуктів (муки, горішків і так далі) і все не використаєте. Я б зробила так, щоб не ставити в незручне становище хлопця.
Мира всем• 14 января 2023
Прорекламируйте его, пусть друзья ваши тортик у него за деньги закажут
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2023
Сертификат-лучшая идея. Парень сам купит то, что ему необходимо.
А продукты дочка и так может периодически ему приносить и типа, печь вместе)