Аноним_618• 02 февраля 2014

Нескромный вопрос Ну вот что мне делать ?

Ситуация такова : у меня есть любовник, на 6 лет младше меня, и.. он постоянно, 24 часа в сутки "хочет" меня. Самое главное, что мало того, что это невыносимо, так в то же время, как правило - это неизбежно )). Вот, я не понимаю, за свои 33 года ни разу такого не было, а он не успокоится никак! Что предпринять, чтобы немного умерить его ПЫЛ ???
Моль Молливна• 02 февраля 2014
бром в чай любовнику

И.О. человека• 02 февраля 2014
Бром!!!!!!!!!!!!!!
ЗлойанОним• 02 февраля 2014
избегать его
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2014
заведите ему любовницу
Я не в теме• 02 февраля 2014
Работу ему найдите. Когда он на работе, Вы можете отдыхать.
Шумелка Мышь• 02 февраля 2014
Поменять любовника
Русская Богатырша• 02 февраля 2014
Автор,. Это вы похвастаться решили?
Иванка Бур• 02 февраля 2014
блуд -это ГРЕХ, что есть мерзость пред Богом.
Пушап Ми• 02 февраля 2014
автор, а вы замужем?

Аноним_640• 02 февраля 2014
Невыносимо?!! И неизбежно?!! ГОСПАДИ, что же это за любовники такие?
katrin_hom• 02 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
да точно!!!!!!!!
tatyakalina• 02 февраля 2014
Найти любовника на 20 лет старше, тогда все будет с точностью до наоборот
Намакушка• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Ага:))) Печалька у автора
ПуГоФФка• 02 февраля 2014
я не осуждаю ни в коем случае и не завидую, но просто удивляюсь Вам, автор! У Вас такие проблемы!? тут думаешь, отпускать завтра дитя в школу или нет? а Вы...Эх! Мне бы Ваши заботы...
Девальвация• 02 февраля 2014
начать нормально жить с мужем и послать любовника лесом
Соседушка• 02 февраля 2014
Завесте любовника, которому 68, раз этот не устраивает))))))))))
Дадосвидания• 02 февраля 2014
Он пытается Вас как бы ’привязать’,есть некоторая литература психологическая для любовников и любовниц,одно из правил гласит ’разреши ему/ей то,что запрещают дома и то,что он/она очень любит-курить в кровати,не убирать за собой,пить и прочее,тогда при первой же возможности когда ему/ей в моменты отчаяния этого захочется-он/она вспомнит о вас,своей любовнице/любовнике’ другое было ’заполняй его/ее жизнь сексом до отказа,что бы сил не оставалось на законного супруга ни моральных ни физических,истощай их и тем самым охлаждай чувства к семье усталостью’ я не помню дальше,но похоже что Ваш ’молодой любовник’ любит психологию.А вот цель,которую он преследует разгадывать только Вам,будьте осторожнее,что бы горя не случилось.
ТрамвайGirl• 02 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Автор,. Это вы похвастаться решили?
ага)))))))))))))))))))
Русская Богатырша• 02 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
А зачем? Вопрос: Если муж не устраивает или жена, разводись и гуляй, а зачем изменять? Ненавижу измен и изменщиков.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2014
радоваться надо, тут многие от нехватки страдают, очень заметно по постам.
Дадосвидания• 02 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Правильно,если у человека приоритеты в семье.
А есть ведь и другие)))) Зачем привязывать? у каждого свои цели.Девушки обычно в роли любовниц в этом заинтересованы по причине стабильной материальной помощи или связей или подарков.Начинается с конфет,потом ставки растут,через пару лет обычно снимается элитная квартира,потом авто.Насчет ситуации автора я не берусь вообще ничего предполагать.Никому не интересно из постоянной любовницы ’уважаемого ’ человека превращаться в переходящий вымпел,суть-в укоренении,тем более что постоянная любовница быстро приедается,вот и изобретают современные ’жиголо’ инструкции
Русская Богатырша• 02 февраля 2014
Вы случайно не психолог?
Дадосвидания• 02 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вы случайно не психолог?
да нет))))) книжки просто дурацкие когда-то в руки попадались)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2014
Автор,я бы на вашем месте просто престрелила,а то начнете умерять пыл,а он разобидится и всю кантору спалит.
Бабушка Бетман• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
заведите ему любовницу

тоже про это подумала
автор Аноним_618 • 02 февраля 2014
Так в том то и дело, что я разведена! Я считаю, что это не блуд, я не права ?
Меня просто, в последнее время его отношение начало удивлять, можно даже сказать - я не ожидала ))
Я тоже темпераментная женщина - это 150%, но не настолько...
автор Аноним_618 • 02 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
бром в чай любовнику
прочитала о чем Вы )) может и вариант!
автор Аноним_618 • 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
заведите ему любовницу
Прикол, это вариант, я бы с удовольствием, я ему предлагаю, а он ни в какую не отстает ))
автор Аноним_618 • 02 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Работа есть, но у него никогда эта мысль именно обо мне никогда не проходит, звонит говорит, пишет смс снова об этом же... Капець.
автор Аноним_618 • 02 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Автор,. Это вы похвастаться решили?
Боже упаси, ни в коем случае