Байрактарочка• 14 января 2023

Київ ви теж це чуєте?

Шо це?
Inuk• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
За сегодняшний день мониторинговая группа «Беларускі Гаюн» не получила ни одного сообщения о запусках ракет с территории Беларуси

Кроме того, мы также можем уверенно сказать, что взлётов истребителей с беларусских аэродромов, в том числе с аэродромов в Мачулищах и Барановичах — также не зафиксировано.

Продолжаем следить за обстановкой на территории Беларуси.

@Hajun_BY

Плюс 200 км это очень нало постараться

Чаще 50-100
Ігнат каже що деякі модифікації С300 можнуть запускати і з рашки (

⚡️Определенная модификация ракет С-300 позволяет запускать их с территории России (не Беларуси) на Киев, — Игнат

Время на реагирование незначительное, потому что расстояние от точки запуска до столицы невелико, сказал представитель Воздушных сил.
kuskus• 14 января 2023
Ответ дляSolly85
Карта тревог
Дайте посилання, будь ласка
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляkuskus
На якому каналі дивитесь?
Разные. Например
tascka• 14 января 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Успокойтесь насколько это возможно , так как было 24.02 уже никогда не будет. Ни при каких обстоятельствах и не принимайте близко к сердцу вражеское ипсо
РойЛеля• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
И дети все слушают сидят?
Так, а що?
Їх вже не дивують накшталт ррсія підняла літаки чи корабель з ракетами в морі, окупанти і їх втрати.
По тв завжди говорять не в панічному тоні, загальними фразами. Діти живуть у війні майже рік. Навіть вибухів не бояться, що їм новини
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Я тільки цим і пояснюю, що мовчать. Чекали узоодження, щлб смажить пюрера. Я на це сподіваюсь
Пишут от них не летело
Посмотрим .
От них вроде давно ничего не было , если они то разносить нафиг все их аэродромы военные
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, а що?
Это вам кажется. Вы перегружаете им нервную систему. Подпишитесь на тг канал. Там не надо ничего искать . Зашёл - все коротко и ясно. Вся инфа. Оперативно. Без аналитики и рассусоливания.

Если вы вне дома - всегда можно проверить нет ли пусков ракет после сигнала тревоги. Все в тг. Никаких тв не надо.
unona4ka• 14 января 2023
Павлодарская• 14 января 2023
Украина online например
https://t.me/UaOnlii/45113
РойЛеля• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская

Які наприклад канали рекомендуєте. Мене не вистачає стільки читати інфи
LudaSHS• 14 января 2023
А Шор

Вот объясните - прилетели ракеты. Пока неизвестно точно ни откуда, ни даже что именно (версии есть, но пока не окончательные)

Но один уважаемый эксперт методом экстрасенсорного восприятия определил, что из Беларуси (скорее всего неправильно), и его уже тягают по всей ленте.

Ну вот зачем?

Ну это же реально информационный шум, который направлен на наших, а не врага...
silma• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Разные. Например
Киев Инфо частенько преувеличивает, хотя и не всегда. Хочется надеяться, что обойдется.
Фернанда• 14 января 2023
что происходит, в Киеве даже тревоги пока нет, а пуски уже есть??
ksunuyabelaya• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Мне кажется скоро дадут по всей Украине тревогу
Восток красный сейчас
РойЛеля• 14 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Восток красный сейчас
Київ за 20 хв пишуть. Короче, день в сраку
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Так написали,что время подлета в Киев 13.05-14.30
Они,наверное за минут 10-20 обьявят тревогу
ksunuyabelaya• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Демоны
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, а що?
У нас рядом с домом в футбол сейчас играют
noree• 14 января 2023
Якщо вже і пуски є, чому тривоги в Києві немає?
Сьогодні на зміні хтось спить постійно?))
Фернанда• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
то есть, через 5 минут подлет ракеты, а тревоги нет??
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Непонятно пока ничего
Одни пишут были пуски, вторые - есть пока только боевые радиограммы , значит пуски будут , но пока их нет
Аня_я• 14 января 2023
Я жду тревоги. Иначе этотможет быть нагнетание
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Я успела с утра на Дарницкий рынок за продуктами сьездить
А так Да,согласна
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Вон выше Украина онлайн

Киев инфо
https://t.me/c/1206439755/26741

Пары будет достаточно. Кратко, оперативно.

У меня их больше. Но они чаще все дублируют друг друга.
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
У нас людей на улице полно было в тревогу
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
А Шор

Ну вот зачем?

Он все время войны вот так шумит. И ему дают шуметь.
Может так надо? Я уже хз.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Я с этим уже смирилась
Хоть бы завтра было легче
Реально ничего не успеть из-за тварей
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Это не баллистика. Лететь может час.
Может к нам не лететь.
Но куда-то точно идут.
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Нууу,это ориентировочное время
Может и в 14.30 быть
А может...и вообще НЕ быть
Собьют на подлёте,например
LudaSHS• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Они прошлый раз тоже частями Украину включали