Шо це?
Ответ дляLudaSHOPSale
За сегодняшний день мониторинговая группа «Беларускі Гаюн» не получила ни одного сообщения о запусках ракет с территории Беларуси
Кроме того, мы также можем уверенно сказать, что взлётов истребителей с беларусских аэродромов, в том числе с аэродромов в Мачулищах и Барановичах — также не зафиксировано.
Продолжаем следить за обстановкой на территории Беларуси.
@Hajun_BY
Плюс 200 км это очень нало постараться
Чаще 50-100
@Hajun_BY
Плюс 200 км это очень нало постараться
Чаще 50-100
Ігнат каже що деякі модифікації С300 можнуть запускати і з рашки (
⚡️Определенная модификация ракет С-300 позволяет запускать их с территории России (не Беларуси) на Киев, — Игнат
Время на реагирование незначительное, потому что расстояние от точки запуска до столицы невелико, сказал представитель Воздушных сил.
Ответ дляПавлодарская
И дети все слушают сидят?
Так, а що?
Їх вже не дивують накшталт ррсія підняла літаки чи корабель з ракетами в морі, окупанти і їх втрати.
По тв завжди говорять не в панічному тоні, загальними фразами. Діти живуть у війні майже рік. Навіть вибухів не бояться, що їм новини
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Я тільки цим і пояснюю, що мовчать. Чекали узоодження, щлб смажить пюрера. Я на це сподіваюсь
Пишут от них не летело
Посмотрим .
От них вроде давно ничего не было , если они то разносить нафиг все их аэродромы военные
Посмотрим .
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, а що?
Это вам кажется. Вы перегружаете им нервную систему. Подпишитесь на тг канал. Там не надо ничего искать . Зашёл - все коротко и ясно. Вся инфа. Оперативно. Без аналитики и рассусоливания.
Если вы вне дома - всегда можно проверить нет ли пусков ракет после сигнала тревоги. Все в тг. Никаких тв не надо.
Ответ дляПавлодарская
Які наприклад канали рекомендуєте. Мене не вистачає стільки читати інфи
А Шор
Вот объясните - прилетели ракеты. Пока неизвестно точно ни откуда, ни даже что именно (версии есть, но пока не окончательные)
Но один уважаемый эксперт методом экстрасенсорного восприятия определил, что из Беларуси (скорее всего неправильно), и его уже тягают по всей ленте.
Ну вот зачем?
Ну это же реально информационный шум, который направлен на наших, а не врага...
Ну вот зачем?
ksunuyabelaya• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
что происходит, в Киеве даже тревоги пока нет, а пуски уже есть??
Мне кажется скоро дадут по всей Украине тревогу
Восток красный сейчас
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Так написали,что время подлета в Киев 13.05-14.30
Они,наверное за минут 10-20 обьявят тревогу
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Так, а що?
У нас рядом с домом в футбол сейчас играют
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Непонятно пока ничего
Одни пишут были пуски, вторые - есть пока только боевые радиограммы , значит пуски будут , но пока их нет
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Київ за 20 хв пишуть. Короче, день в сраку
Я успела с утра на Дарницкий рынок за продуктами сьездить
А так Да,согласна
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Вон выше Украина онлайн
Киев инфо
Пары будет достаточно. Кратко, оперативно.
У меня их больше. Но они чаще все дублируют друг друга.
Киев инфо
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
У нас людей на улице полно было в тревогу
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
А Шор
Ну вот зачем?
Он все время войны вот так шумит. И ему дают шуметь.
Может так надо? Я уже хз.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Я с этим уже смирилась
Хоть бы завтра было легче
Реально ничего не успеть из-за тварей
Хоть бы завтра было легче
Реально ничего не успеть из-за тварей
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
Это не баллистика. Лететь может час.
Может к нам не лететь.
Но куда-то точно идут.
Может к нам не лететь.
Но куда-то точно идут.
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляФернанда
то есть, через 5 минут подлет ракеты, а тревоги нет??
Нууу,это ориентировочное время
Может и в 14.30 быть
А может...и вообще НЕ быть
Собьют на подлёте,например
Может и в 14.30 быть
А может...и вообще НЕ быть
Собьют на подлёте,например