Фиона Шрековна• 14 января 2023

Для профилактики глистов лекарство на травах

Подозреваю у кошки глисты. Ей дала таблетку. Теперь вопрос, что пропить всем нам и ребёнку 11 лет? Знаю препарат Вормител на травах. Кому он помог? Я когда то его ребёнку давала, но через 5 дней приёма у него была рвота. Его надо по какой то схеме с сорбентами давать. Химией травится не хочется. Может у нас и нет глистов, просто для профилактики надо что то пропить. Посоветуйте пожалуйста что то натуральное, а может кто знает схему лечения Вормителом или фитоглистоцидом?
маминаБубочка• 14 января 2023
Заспокійливе можливо краще)воно на травах
Миллениалка• 14 января 2023
Я дітям і вормітел давала і фітоглістоцид. Чи він нам допоміг не знаю, побічки не було, хоча дитина меньша і алергік.
Миллениалка• 14 января 2023
Теж для профілактики
маминаБубочка• 14 января 2023
Полинь купіть в аптеці і насіння гарбузи на базарі
маминаБубочка• 14 января 2023
Якщо у кішки глисти їх видно в какашках
автор Фиона Шрековна • 14 января 2023
Ответ дляМиллениалка
А схему не даст?
автор Фиона Шрековна • 14 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Якщо у кішки глисти їх видно в какашках
Кiшка на вулицi ходить в туалет. Ми в селi живём.
Курочка-чубаточка• 14 января 2023
Глистов бывает огромное количество. Лекарства от них разные. Не стала бы давать ребенку ничего без анализов, тем более если его ничего не беспокоит.
Меряю от 0• 14 января 2023
Если кошка гуляет на улице, нужна профилактика раз в пол года. И не страдайте травками, а давайте нормальные препараты. Тем более, если Вы сами заподозрили глисты.
Миллениалка• 14 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А схему не даст?
По інструкції давала за віком.
Вормітел виписувала гастроентеролог. Доза по віку, 2 тижні, перерва 10 днів, і знову 2 тижні
Шиворот Навыворот• 14 января 2023
Моему ребенку алоергику врач не разрешани препараты на травах - это не безобидные травы и плохо контролируется эффект
Прописывал обычный препарат от глистов, когда они были и сопутствующие препараты
Нормально пошло
Дочке было 3 года
Исправлялочка• 14 января 2023
Лор назначила вормител, по анализам. Но ребенок аллергик. А показатели еознофил повышены и при алергии и при глистах
Juli-JuliA25• 14 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Лор? Был насморк?
Исправлялочка• 14 января 2023
Ответ дляJuli-JuliA25
Лор? Был насморк?
Ой там долгая история дочка заболела ещё 15.12, 20го начала кашлять все лечение у педиатра не помогло, кашель до сих пор. К Лору попали случайно, на прием со старшим ее взяла. Та тоже ее осмотрела. И назначила анализы. Посмотрела и назначила препарат. Дочь на асит терапии год , алергия на пыль
Исправлялочка• 14 января 2023
Ответ дляJuli-JuliA25
Лор? Был насморк?
Дочь направили и к неврологу и к психологу и физиотерапевту на массаж и ЛФК. Но пока на массаж не попали со следующей недели. Психолог ничего не нашел. Невролог тоже. Думаю может к алергологу сходить?
Педиатр лор и физиотерапевт считают кашель психоматикой
Или глисты
маминаБубочка• 14 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Или глисты
Аналіз крові здайте і якщо є алергія чи глисти він покаже.звичайний общий розвернутий аналіз крові.бо у нас чомусь спочатку відправляють на алергічні проби які коштують ой як недешево.
маминаБубочка• 14 января 2023
Ответ дляИсправлялочка
Или глисты
Якщо психосоматика має бути подразник.треба наблюдати за дитиною коли саме кашель проявляється
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2023
Порошок сушеных грибов лисичек ещё от глистов применяют, но схему не подскажу.
лаМпочка• 14 января 2023
На айхербе посмотрите чеснок.
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
У меня глисты обнаружили, а кровь в норме
Проработник• 14 января 2023
https://ua.iherb.com/pr/christopher-s-original-for...
Исправлялочка• 14 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Відправили , еозонофіли 6. Лікар каже що може бути такий показник і при алергії. І при глістах
Исправлялочка• 14 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Наблюдали. Подразників не знайшли.