Что-то не спится• 14 января 2023

Не много отвлечься( Девушки кто делает ботокс, наботу или диспорт?

Доктор говорит за наботу что результат такой же как и от других препаратов . Поделитесь своим опытом
Наездница• 14 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Мне нравится как вы и подобные сходу в инете у анонимов видите сроки препаратов, стояний и действий. Выше мой ответ,о сроках
Не экономте на лице.
Чучело сосны• 14 января 2023
Ответ дляНаездница
Не экономте на лице.
Открою секрет, поставщики у косметологов одни и теже.
Есть доступ к их закупочным ценам. Остальная цена это раскрутка и аппетит мастера.
Не вижу ничего плохого сэкономить, где это можно.
Хорошенькая• 14 января 2023
Ответ дляНаездница
Закупка в долларах, явно препарат не качественный за эти деньги, дело не в скидке. А потом говорят. Что ботулотоксин не держит.
Без осуждений, просто логически это не выгодно ни одной из сторон.
У меня ща 2000 держало нормально. Чудо, не иначе
Хорошенькая• 14 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
Особенно про аппетит согласна.
Анонимарик• 14 января 2023
Я колю только Ботокс. Держится 7-8 месяцев. Диспорт мне вообще ни о чем. Про Нуботу первый раз слышу, честно говоря.
Анонимарик• 14 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мне аллерган понравился
Очень хорошо держит
Аллерган - это производитель. Они делают Ботокс.
Коробка с карандашандрами• 14 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
У меня так же. Один раз совсем не взяло, ботулакс, переелывала она же. Месяца 3 держалось. В этот раз ботулакс 7, и это с сохранением мимики кололи.
Иннотокс - тот 11 месяц все прекрасно было.
Делали 3 разных косметолога
вам иннотокс понравился? моя косметолог на него перешла, думаю..
Чучело сосны• 14 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, отлично было и колола моя косметолог, которая уехала сейчас. Цену не пишу, а то сейчас опять начнется
Ответ дляЧучело сосны
меня как раз цена и смутила) делала диспорт в августе, был существенно дороже, но простоял 3 мес((
Чучело сосны• 14 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Повторюсь, это все от мастера зависит. Если б на себе не убедилась, тоже думала что именно этот препарат меня не берет
Ответ дляЧучело сосны
Согласна. Предполагаю, что тоже напоролась на криворучку. Буду пробовать дальше)
Куколка-мяуколка• 14 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Ботокс уже давно никто не колет, это общее название препаратов, которые содержат ботулотоксин
Я колю только ботокс…
Наполеон Бонапарт• 14 января 2023
Ответ дляАнонимарик
А чем ботокс плох?
Анонимарик• 14 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А чем ботокс плох?
Кто сказал, что плох?
Наполеон Бонапарт• 14 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Кто сказал, что плох?
Извините не вам
Писали выше что ботокс уже не колит никто
Анонимарик• 14 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Извините не вам
Ерунду она написала, многие колют именно Ботокс. Я и сама только его колю.
Хорошенькая• 14 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Извините не вам
Потому что есть более дешёвые аналоги
Наполеон Бонапарт• 15 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Потому что есть более дешёвые аналоги
Мне раз укололи аналогом
Ерунда
Держался препарат 2 месяц
Ботокс уже пол года стоит