]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2014
У вас тоже все скупают на Кидстафф?
последние несколько недель очень много продаж. Продала много пролетов, б\у вещей. Люди хотят потратить деньги, чего-то боятся?
Панни Моника• 02 февраля 2014
кста...за месяц тоже кое-что продала, хотя до этого месяца 3 была вообще тишина...
Чёрти Шо• 02 февраля 2014
Автр, Вы издеваетесь!
У меня ещп неделю назад было хоть как-то, а сейчас 1-2-3 отправки в день
Умерло все здесь. Я серьезно дума над тем, что Кидстаф отжил свое как сайт продаж и ищу новые варианты.
УраганнаЯ• 02 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Автр, Вы издеваетесь!
вам мало 3 отправок в день?
Медсестричка• 02 февраля 2014
Тишина.....может буря настанет)))))))))))))и продадим все скопом))))
]Mrs.Сексуальность[
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Может у вас товар как раз по сезону.
демизезонное, летнее и зимнее продалось. Комбез Картерс новый, который, думала в этом году уже не продам.
Чёрти Шо• 02 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вам мало 3 отправок в день?
У меня не крупный товар с маленькой наценкой. Реально - это очень мало. До НГ было в 5-6 раз больше.
Аноним_621• 02 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Автр, Вы издеваетесь!
и где нашли, сдайте темку !!
Нифига_ни_ни• 02 февраля 2014
А у меня за январь 2 продажи. Живут же люди... Ни б/у ни новое не берут.
Чижик Пижик• 02 февраля 2014
У меня тоже с начала января куча пролетов и бу ушло, вообще не могла понять, что за чудо такое произошло и сейчас народ активно интересуется)
]Mrs.Сексуальность[
• 02 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
вот видите