месяцкие• 14 января 2023
Книга типа Гарри Поттер сыну 12 лет
Подскажите пожалуйста интересную книгу мальчику Гарри Поттер понравился. Что читают ваши подростки! Всем спасибо за рекомендации!!!
Силиконочка• 14 января 2023
Эрагон
Лунастры
Артемис Фаул
Это то, где магия.
А так моему еще зашли Хоббит, Дом странных детей (там 3 книги в серии), серия книг Пять тайноискателей и собака
Лунастры
Артемис Фаул
Это то, где магия.
Патриоточка• 14 января 2023
Дочка 7 лет Гарри Поттера всего прочитала, купили ей Властелина колец и Опасные тайны (ну это для девчонок больше)
Нехай щастить• 14 января 2023
Серия Перси Джексон, мне очень нравились, там еще и про мифы древней греции много, интересно, я читала в 20 с большим интересом, еще до экранизации, книжек, кстати, больше, чем фильмов, и вроде автор еще пишет дальше эту серию
Нехай щастить• 14 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Эрагон
Лунастры
Артемис Фаул
Это то, где магия.
Лунастры
Артемис Фаул
Это то, где магия.
ой, да, дом странных детей очень крутой, мне еще нравиться сказки о странных, иам рассказы по той же теме, но все сюжета книг. Есть о чём задуматься.
Силиконочка• 14 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Да, сказки тоже. Сын в библиотеке книжку увидел, брал почитать ) ну и я присоседилась ) а так у нас все в читалке залито
Мона_Лиса• 14 января 2023
Плюсуюсь на Перси Джексона,только первую часть уже только скачивать,не продается.Сейчас только Боги Олимпа можно купить часть.Маламандер можно,мой вообще в 11 с интересом перечитывает Волшебника Изумрудного города со всеми продолжениями.
Силиконочка• 14 января 2023
Можно еще попробовать Фантастические твари (это ответвление от поттерианы), там то ли 2, то ли 3 книги
ЛедиДи• 14 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Таня Гротер
Кстати да, интересная книга, но у нас ее вряд ли купить можно
ЛедиДи• 14 января 2023
Ответ дляIren55
Петровка, б/у , не факт, что все Книги есть, но повторюсь, зачем читать второй раз Гарри Поттера под именем Таня гроттер?🤷♀️
Эти книги разные, там даже частей больше
Пургену мне• 15 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
А почему не Овод?
А вы читали Овод вообще?)) это для постарше ))) Айвенго в самый раз..
Тантрический кекс• 15 января 2023
Ответ дляПургену мне
Я читала Овод вообще.
И Сними обувь твою тоже читала.
Как и Айвенго.
Поэтому абсолютно не понимаю, как можно предлагать Айвенго, когда просят что то вроде Гарри Поттера.
И Сними обувь твою тоже читала.
Как и Айвенго.