Королева Сарказма• 14 января 2023

Знову маски! Скільки можна!

Сказали з понеділка в школу обов´язково дітям маски,наскільки це чинно зараз? Дихати вуглекислим газом якось не хочеться.
Я_з_Франека• 14 января 2023
Своїм дітям можете не вдягати. Дозволяю
неДодекаэдр• 14 января 2023
Эх,як добре,що у вас э школа
Україна наше все• 14 января 2023
Не дихайте.
Грушки-яблочки• 14 января 2023
сильный грип тип А сейчас и короной много болебт, к сожалению(
Lennochka• 14 января 2023
Ну карантин продлили, то чинно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2023
Триндець.
Тому мої літиина дистанційному навчанні,ботщарпщ головне вижити і бути здоровим.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2023
Блін ну і напечатала (
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2023
Школа, супер. А у нас каникулы до конца января.
Вся такая растыкая• 14 января 2023
Причина масок? Грип А?
Дякую_аж_підскакую• 14 января 2023
А наша школа разбита, обещали к осени 2023 отстроить, но даже не законсервировали на зиму( маски - вообще фигня. Никто их в школе не носил, даже в строгий карантин
Ms. Искренность• 14 января 2023
Мрію про школу... Моя дочка і дві б маски вділа, щоб побачити свій клас . Я серйозно.
Чому одних маски парять, а у інших міста під постійним обстрілом
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Как-то странно это звучит. Как будто кто-то виноват, что одних бомбят чаще, чем других.
Люблю кетчуп• 14 января 2023
Ну скажем так.
У нас во времена пандемии маску требовали носить только на переменах, на уроке без маски.
Не будь КакСвета• 14 января 2023
Автор це в якому місті?
Проработник• 14 января 2023
Ми колись виберемося з цього багна?
Маски➡️війна➡️маски і війна.
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ещё и проходит очень тяжело
Єдина Країна• 14 января 2023
Где?
Грушки-яблочки• 14 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ещё и проходит очень тяжело
да, у меня подчиненного только с больницы выписали, грипп, не корона, но неделю легкие выплевывал, очень тяжело перенес.
Силиконочка• 14 января 2023
В Польше пол школы ковидом болеет и с масками не парятся вообще. Только в аптеку и больницы вход в масках
Почемучка• 14 января 2023
Ответ дляПроработник
Ми колись виберемося з цього багна?
Маски➡️війна➡️маски і війна.
Я думала будут чередовать, увидела новый штамм, появилась надежда что войнушка всё. А тут на тебе, решили замиксовать в паре. Интересно что будет третьим компонентом
ИграйМойГормон• 14 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Каникулы - супер
Помилуйте мадам• 14 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Триндець.
А там и пенсия
Послушная• 14 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Киев косило всех до нового года .уже переболели вся школа высокая темпа=горло=трахеит
Послушная• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну скажем так.
не,нужно было зайти в маске т.к при входе утром рейд смотрящих выстраивали
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я так же(((( и температура выше 39. В больнице многие оказываются. Кашель не давал жить,спать
автор Королева Сарказма • 14 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А чим маска допомагає, вона не від чого не захищає.
Джусс• 14 января 2023
Сидите дома
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляПослушная
Продолжается ещё, грип это
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну так не надевайте)))) подумаешь грип
Капитанша• 14 января 2023
Все правильно. Ми перестали носити маски і грип А у всієї родини, так погано не було останні років 10 точно. Краще маска, ніж ця гидота