Быстровочка• 14 января 2023
Что у вас сегодня на ужин?
Подкиньте идей, пожалуйста, совсем голова не варит уже
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2023
сыра накрутила, ниче не лезет. это себе. детям цезарь, и пашину готовила, все
Не фонарь• 14 января 2023
Черный хлеб с подсолнечным маслом, солью, базиликом и томатами. Начала жарить блины, но свет отключили до 19, а там как повезет...
АдеКВАтная• 14 января 2023
Плов, бачу у багатьох), поставила в мульті світло вимкнули, в духовці доробляла
АдеКВАтная• 14 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Плов приготувала і піцу буду пекти, тісто в холодильнику підходить
Якесь спеціальне холодне тісто?
Экспертиза• 14 января 2023
У меня утка с яблоками в духовке стоит, утром поставила, через 15 мин. вырубили свет. Света до сих пор нет. Сырая утка до сих пор в духовке. Ужина нет
Гербалайф и Ко• 14 января 2023
Кусок хлеба и сыр... При свечах.
Ни электричества, ни воды нету 😭
Котел не работает ( Интернет еле тянет...
Ни электричества, ни воды нету 😭
Тримаю свічку• 14 января 2023
Я нарешті зварила холодець 🤣🤣🤣
Закрила свій ’новорічний гештальт’.
Теляча м´ясиста голонка + півень.
Шматувала його примовляючи ’йобана русня’ під час тривоги.
Зараз якоїсь гречки чи пюрешку до нього зроблю.
Закрила свій ’новорічний гештальт’.
Теляча м´ясиста голонка + півень.
Чу Ча• 14 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Якесь спеціальне холодне тісто?
Сьогодні на ютубі якийсь повар показував, вирішила повторити. Ще не пекла,але тісто просто шовкове. Впевнена,що смачно буде,я з тістом дружу)))
АдеКВАтная• 14 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Як називається канал не підкажете, люблю саме холодне тісто, а рецепт лише солодкого
Чу Ча• 14 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Айдин Айдинов( це назва), відео називається’лучшее тесто для пиццы’,там 11 млн переглядів.
Не можу скинути посилання, інтернет ледве грузить. Пошукайте,будь ласка