Наивная Хо• 14 января 2023

Днепр, держитесь (((

Это страшно( Только что увидела фото...
Еленнн• 14 января 2023
Ответ дляМариш_ка
так вони вже давно в унісон зі слугами голосують, свої люди... читали кого в делегацію ПАРЄ призначили слуги? так отож...
Радієм,- цей товариш буде домовлятися за підтримку України на висшому рівні в питаннях озброєння та фінансової допомоги. УРА.
Чаюри• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Все правильно він написав. Він з Донбасу і трохи втямив що до чого.
Jul-Ap• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Кто одумался?
Видели скрины с их групп?
Они радуются и ядеркой предлагают добавить, чтобы следы скрыть.
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляЕленнн
Удалено администрацией...
JENYABEST• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Кто одумался?
Видели скрины с их групп?
Удалено администрацией...
промокашка• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Кто одумался?
Видели скрины с их групп?
Там вовсю разганяют что лютые бендеровцы ударили ракетой по украинцам братьям и надо этих братьев срочно спасать , Короче нет предела цинизму и вранью
Jul-Ap• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Вот это мальчику мозги уже засрали.
Да, плохие украинцы безосновательно хотят , прекрасным миролюбивым россиянам зла.

И нет, там не найдутся, там таких большинство.
Странно, что вы не замечаете.
И поддержка этой войны по самым скромным оценкам превышает 70%
Соната любви• 14 января 2023
Анонімно виплачу $25 тис. за інформацію про військового злочинця, який випустив ракету по Дніпру, - Корбан

За достовірну інформацію про російського злочинця, який випустив ракету по багатоповерхівці Дніпра 14 січня оголошено нагороду $25 тис.

Про це у фейсбуці повідомив голова штабу оборони Дніпра Геннадій Корбан, інформує Цензор.НЕТ.

Він зазначив: ’Шановні друзі, усі ми знаємо, що у Дніпрі сьогодні стався військовий злочин рашистів.

Рашисти не безіменні. Кожен військовий злочин має прізвище, ім´я, звання, місце служби.

Сьогодні атаку проводив 52-й гвардійський важкий бомбардувальний авіаційний полк. м Шайківка. ТУ-22М3. в/ч 33310.
Позивний ведучого 42492. Пуск було здійснено з району м. Курськ, посадка в Рязані. Ракета Х-22.

Це той негідник, який запустив ракету по житловому будинку в Дніпрі. В результаті загинули люди та діти. Кількість постраждалих досі невідома.

Прізвище, ім´я та адресу проживання військового злочинця в Росії має бути встановлене для відправлення правосуддя.
Перший, хто надасть достовірні дані, отримає від мене 25 000 у.о. е. на анонімних умовах. DniproHelp@proton.me’
Чаюри• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
А просто мір то що таке? Перемоги наче бажають, просто мір може бути і під путлєром.
sammy• 14 января 2023
Ответ дляОлечка79
Так вот я и пишу
Завидую таким людям
Когда начинаются тревоги
Я постоянно мониторю телегу
Где б я не была
Чем бы не была занята
А тут : что случилось ?
Мда
Наприклад, я не маю можливості і часу стдіти в телеграмі чи ще десь. І в укриття не ходимо. Чи всі мають робити як ви?
Чаюри• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Вот это мальчику мозги уже засрали.

Странно, что вы не замечаете.
Не дивно. Там просто мір і спілкуються з рашистами, все зрозуміло.
sammy• 14 января 2023
Ответ дляMadame S
Потому, что по ним не прилетает. Можете меня забанить, но вот белое пальто, надетое на нас в войне, типа, по гражданским не стрелять в раше, в то время, как они безнаказанно в Украине убивают мирных граждан и стирают с лица Земли целые города, выглядит нелепо. На войне, как на войне.
А ля гер ком а ля гер
Еленнн• 14 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Удалено администрацией...
JENYABEST• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Вот это мальчику мозги уже засрали.

Странно, что вы не замечаете.
Удалено администрацией...
hell• 14 января 2023
Ответ дляКотомафия
Грьобана русня! Хай будуть прокляті до 10 коліна!
Про кляті? Да хай помирають у муках, тварюки.
Julieta78• 14 января 2023
Ответ дляМурнетка
А дом родителей нельзя по фото узнать?
Самим позвонить?
Вы меня спрашиваете? Я, например, узнала, хотя не живу на победе.
Почему не узнала автор того сообщения, ещё и не смогла ответить какая именно победа ей интересна, я не могу знать.
olgabaluta• 14 января 2023
Ответ дляLike-995b
Кто-то там вчера сочувствовал русским мальчикам погибшим ….
Отправить ее к этим мальчикам! 🤮
JENYABEST• 14 января 2023
Ответ дляJulieta78
А я с трудом я очень испугалась, у меня папа живет в соседнем доме, мама подружки живет в доме напротив в смысле на другую сторону на пр.Героев родственники тоже через дом...
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляЧаюри
угу... ’нєвсьотакадназначна, надапростапєрєстатьстрелять, нададагаварівацца... гдє-тапасєрєдінє.... акакаяразніца’.... і навіть російські бомби на голови не лікують від цього
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляЕленнн
Удалено администрацией...
так отож.... але Вас зараз обізвуть порохоботом і забанять)
ksunuyabelaya• 14 января 2023
Ответ дляDaria2789
Да,это жутко,взрыв было слышно,надеялись что ПВО ,а тут такое
Я сразу поняла что прилет
У меня сигнализация на машине сработала
Я на пр Гагарина
Очень громко было
Jul-Ap• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Я уверена, что большинство.
Мои родственники поддерживают, родственники всех моих близких друзей - такие же. Пофиг, чем они это официально мотивируют : освобождением, воссоединением. Каждая Галина в глубине души прекрасно понимает, что идёт захватническая порабощающая война.
Вот просто 1 из 10 находится нормальный.
В феврале-марте я ещё сидела на старых российских форумах, где мне казалась адекватная публика, не политических, пыталась глаза открыть, думала, люди заблуждаются....какая же дичь там лилась.
Что мой город - их, что я вообще должна проваливать, если против русского мира и т.д.
2 человека мне написали в личку, что им стыдно, жаль, но вот такое общество и они сами белые вороны и должны скрывать свои чувства.
Charming• 14 января 2023
Ответ дляМариш_ка
потрібен свій МОССАД
Згідна, і українці із задоволенням його проспонсорують. Якщо у Ванька за хвилини шалені суми донатять, то на таке діло тим більше
Chakra• 14 января 2023
Ответ дляСестры Гримм
Бо коректорів вогню повно.
А судьи отпускают их домой под залог.
kotovod• 14 января 2023
Ответ дляsammy
ну я так як автор посту
не можу не мониторити
Можливості і часу не маєте бо що?
якщо ви цивільна, то або мовчки йдете у укриття, або мониторите канали типу ’Чому тривога?’ і вже орієнтуєте життя під обставини
omg_meow• 14 января 2023
Ответ дляСоната любви

Корбан уже грозил пульса де нура, если еще раз ударят по Днепру. просто слова. Как будто даже при наличии имени можно что-то сделать
ksusha1155• 14 января 2023
Не можу, плачу без кінця, бідні люди... господи за що це? Не можу це такий біль, сьогодні ще свято велике.. сволота, яка зробила це- просто нелюд, проклинаю навіки
Даксо• 14 января 2023
Давайте не причітати без толку, а скидувати донати на ЗСУ.

А ну хутко, хто тут відписався скинули від 100 грн!

Рекомендую аеророзвідку
Solnet• 14 января 2023
Что ж нашей Победе як пороблене. То газ взорвался - дом упал. Газ взорвался - квартиры погорели. То ракета прилетела. Как же хочется, чтобы этим мразям кацапским всё вернулось, что они здесь в Украине натворили. Каждому. Абсолютно всё
НамСвоюРобити• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Просто міра - це віддати повністю все, що русня собі присвоїла?
Ото мізки у тієї ’українки’ засрані.