Наивная Хо• 14 января 2023
Днепр, держитесь (((
Это страшно( Только что увидела фото...
промокашка• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Кто одумался?
Видели скрины с их групп?
Они радуются и ядеркой предлагают добавить, чтобы следы скрыть.
Видели скрины с их групп?
Там вовсю разганяют что лютые бендеровцы ударили ракетой по украинцам братьям и надо этих братьев срочно спасать , Короче нет предела цинизму и вранью
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Вот это мальчику мозги уже засрали.
Да, плохие украинцы безосновательно хотят , прекрасным миролюбивым россиянам зла.
И нет, там не найдутся, там таких большинство.
Странно, что вы не замечаете.
И поддержка этой войны по самым скромным оценкам превышает 70%
Странно, что вы не замечаете.
Соната любви• 14 января 2023
Анонімно виплачу $25 тис. за інформацію про військового злочинця, який випустив ракету по Дніпру, - Корбан
За достовірну інформацію про російського злочинця, який випустив ракету по багатоповерхівці Дніпра 14 січня оголошено нагороду $25 тис.
Про це у фейсбуці повідомив голова штабу оборони Дніпра Геннадій Корбан, інформує Цензор.НЕТ.
Він зазначив: ’Шановні друзі, усі ми знаємо, що у Дніпрі сьогодні стався військовий злочин рашистів.
Рашисти не безіменні. Кожен військовий злочин має прізвище, ім´я, звання, місце служби.
Сьогодні атаку проводив 52-й гвардійський важкий бомбардувальний авіаційний полк. м Шайківка. ТУ-22М3. в/ч 33310.
Позивний ведучого 42492. Пуск було здійснено з району м. Курськ, посадка в Рязані. Ракета Х-22.
Це той негідник, який запустив ракету по житловому будинку в Дніпрі. В результаті загинули люди та діти. Кількість постраждалих досі невідома.
Прізвище, ім´я та адресу проживання військового злочинця в Росії має бути встановлене для відправлення правосуддя.
Перший, хто надасть достовірні дані, отримає від мене 25 000 у.о. е. на анонімних умовах. DniproHelp@proton.me’
Ответ дляОлечка79
Так вот я и пишу
Завидую таким людям
Когда начинаются тревоги
Я постоянно мониторю телегу
Где б я не была
Чем бы не была занята
А тут : что случилось ?
Мда
Завидую таким людям
Когда начинаются тревоги
Я постоянно мониторю телегу
Где б я не была
Чем бы не была занята
А тут : что случилось ?
Мда
Наприклад, я не маю можливості і часу стдіти в телеграмі чи ще десь. І в укриття не ходимо. Чи всі мають робити як ви?
Ответ дляJul-Ap
Вот это мальчику мозги уже засрали.
Странно, что вы не замечаете.
Не дивно. Там просто мір і спілкуються з рашистами, все зрозуміло.
Ответ дляMadame S
Потому, что по ним не прилетает. Можете меня забанить, но вот белое пальто, надетое на нас в войне, типа, по гражданским не стрелять в раше, в то время, как они безнаказанно в Украине убивают мирных граждан и стирают с лица Земли целые города, выглядит нелепо. На войне, как на войне.
А ля гер ком а ля гер
Ответ дляJul-Ap
Вот это мальчику мозги уже засрали.
Странно, что вы не замечаете.
Удалено администрацией...
olgabaluta• 14 января 2023
Ответ дляLike-995b
Кто-то там вчера сочувствовал русским мальчикам погибшим ….
Отправить ее к этим мальчикам! 🤮
Ответ дляJulieta78
Вы меня спрашиваете? Я, например, узнала, хотя не живу на победе.
Почему не узнала автор того сообщения, ещё и не смогла ответить какая именно победа ей интересна, я не могу знать.
А я с трудом я очень испугалась, у меня папа живет в соседнем доме, мама подружки живет в доме напротив в смысле на другую сторону на пр.Героев родственники тоже через дом...
ksunuyabelaya• 14 января 2023
Ответ дляDaria2789
Да,это жутко,взрыв было слышно,надеялись что ПВО ,а тут такое
Я сразу поняла что прилет
У меня сигнализация на машине сработала
Я на пр Гагарина
Очень громко было
У меня сигнализация на машине сработала
Я на пр Гагарина
Очень громко было
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Я уверена, что большинство.
Мои родственники поддерживают, родственники всех моих близких друзей - такие же. Пофиг, чем они это официально мотивируют : освобождением, воссоединением. Каждая Галина в глубине души прекрасно понимает, что идёт захватническая порабощающая война.
Вот просто 1 из 10 находится нормальный.
В феврале-марте я ещё сидела на старых российских форумах, где мне казалась адекватная публика, не политических, пыталась глаза открыть, думала, люди заблуждаются....какая же дичь там лилась.
Что мой город - их, что я вообще должна проваливать, если против русского мира и т.д.
2 человека мне написали в личку, что им стыдно, жаль, но вот такое общество и они сами белые вороны и должны скрывать свои чувства.
Ответ дляsammy
ну я так як автор посту
не можу не мониторити
Можливості і часу не маєте бо що?
якщо ви цивільна, то або мовчки йдете у укриття, або мониторите канали типу ’Чому тривога?’ і вже орієнтуєте життя під обставини
не можу не мониторити
Можливості і часу не маєте бо що?
Ответ дляСоната любви
Корбан уже грозил пульса де нура, если еще раз ударят по Днепру. просто слова. Как будто даже при наличии имени можно что-то сделать
ksusha1155• 14 января 2023
Не можу, плачу без кінця, бідні люди... господи за що це? Не можу це такий біль, сьогодні ще свято велике.. сволота, яка зробила це- просто нелюд, проклинаю навіки

НамСвоюРобити• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Просто міра - це віддати повністю все, що русня собі присвоїла?
Ото мізки у тієї ’українки’ засрані.