Наивная Хо• 14 января 2023

Днепр, держитесь (((

Это страшно( Только что увидела фото...
Charming person• 14 января 2023
Когда они уже выздыхают все, ебаные твари!!!! Прокляты на века, ублюдки!!!!! Радуйтесь смертям, чтоб ваши дети так в муках подыхали и вы следом!
НЕНАВИЖУ
medlar• 14 января 2023
Ответ дляолена олена
Тільки не через газ. Відчуваєте різницю??? Чи для вас це однаково?
Вам приколупаться хочется? Некуда злость слить???
S-lana• 14 января 2023
Відписуюсь, щойно в новинах показали фото по Дніпру. Польща.Більше інформації дадуть у вечірніх новинах, там цілі програми, присвяченні війні в Україні.Поляки дуже переживають і співчувають нам.
олена олена• 14 января 2023
Ответ дляmedlar
Щось ви непорівнянне порівнюєте, вам не здається?
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Важно запомнить навсегда и научить детей:

Россия делает это специально. После провалов на фронте все, что на что они способны - это террор мирного населения. Массовым убийством женщин и детей россияне пытаются принудить Украину к капитуляции.

Россияне получают от этого удовольствие. Они радуются таким кадрам и требуют еще.

Все российское перепачкано кровью

Всем, кто не понимает, почему украинцы снесли памятники Суворову и Екатерине II, надо просто показывать кадры с Днепра и других городов Украины.

Денис Казанский
+100000000000, і запам’ятати раз і назавжди ’путін - породженння рашизму нутра простого руського ваньки’
Мурнетка• 14 января 2023
Ответ дляJulieta78
Ну вы же не из Днепра явно)
Вы не знаете сколько у нас Побед
А ответ на этот вопрос мог быть дать ответ все ли в порядке с родителями автора того сообщения.
А дом родителей нельзя по фото узнать?
Самим позвонить?
Nessi• 14 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
що пишуть бляді, шукають собі виправдання
Вы читали коменты под постом,там полный ахтунг.Меня,там уже заблочили.У людей,блять лишняя хромосома
Kalinaira• 14 января 2023
Ответ дляМариш_ка
І до нас прилетіло
Во Франковск ?
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляexotic
та о чем говорить, если даже в Верховной раде до сих пор ОПЗЖ принимает законы
так вони вже давно в унісон зі слугами голосують, свої люди... читали кого в делегацію ПАРЄ призначили слуги? так отож...
medlar• 14 января 2023
Ответ дляолена олена
Ні не здається. Тогда я ужасно себя чувствовала и сейчас себя ужасно чувствую. Отстаньте от меня
Kalinaira• 14 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Івано-Франківщина...
Куда ? Не в жилье с людьми, надеюсь.
Поля Дяченко• 14 января 2023
Ответ дляNatata_
Может из выехавших. У меня подруга как уехала в Германию, так и перестала все новости мониторить. В новогоднюю ночь поздравляла и не знала как мы тут праздновали.
Я тоже выехала. Но мужа, подругу, сестру поздравляла с Новым Годом. Это не значит, что новости не читаю.
karinaanik• 14 января 2023
Ответ дляCharming person
НЕНАВИЖУ
Подписываюсь под каждым словом!
Все эти мрази, без исключения виноваты.
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Скажу больше
И многие наши ,кто сейчас на окупированных территориях поддерживают власть рашки, или добровольно выехали туда и работают там, и платят налоги в их казну. Живут и в ус не дуют
та була вчора тема про ’страдаліцу’...
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ длялюбительница
Пиз....дец, по другому не могу сказать. КАК? Как можно ехать в страну жить себе спокойно, зная, что эта страна тебя ненавидет и убивает твой народ, твоих родственников
Таких нужно лишать гражданства автоматом
почитайте вчорашню тему - прозрієте... ашотакоє, акакаяразніца, людіспасаются...
8ludasha• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Мало того , через парку секунд уже фото разрушенного дома в Днепре. было в их пабликах , это ж кто-то на месте сфоткал и отправил им
Фото не со спутника , а имено рядом сфоткано
Как эту дичь можно объяснить ?
Обычно. Как в любом другом городе, так и у нас есть ждуны руцкого мира.
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Легко. Половина родного села туда выехала перед приходом наших и еще часто ротяки открывают в местных чатах, сидя в белгороде и наблюдая как нас убивают. То не украинцы уже, то гной
саме страшніше, що ці уроди розповзуться повсюди, а потім ще й вернуться, прикрившись українським паспортом, як ні в чому не бувало
torimaks• 14 января 2023
Ответ дляОлечка79
Мда(
Завидую людям живущим в счастливом неведении 🤷🏼‍♀️
Ви адекватна? Не всі сидять в інтернеті безперервно.
Люди працюють, деякі за кордоном проживають і новини трохи з запізненням бачать.
Ох і язик чорний
ИринаКа• 14 января 2023
Г.Корбан
Уважаемые друзья,
все мы знаем, что в Днепре сегодня было совершено военное преступление рашистов.

Рашисты не безымянны.
У каждого военного преступления есть фамилия, имя, звание, место службы.

52-й гвардейский тяжёлый бомбардировочный авиационный полк. г Шайковка.
ТУ-22М3. в/ч 33310.
Позывной ведущего 42492.
Пуск был из района г. Курск, посадка в Рязани.
Ракета Х-22.

Это тот негодяй, который запустил ракету по жилому дому.

Уважаемые друзья, мне нужны его ФИО и адрес проживания в рф.

Первый, кто предоставит достоверные данные, получит от меня 25 000 у. е. на анонимных условиях.

DniproHelp@proton.me
Павела• 14 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Які вони тупі уроди
Lexxagirl• 14 января 2023
Я в Днепре, слышала этот бабах. В моем районе не сильно громко, подумала, ну может что сбили... Не в первый же раз в Днепре те бахи...А вот когда телефон начал разрываться от сообщений ’как вы?’, полезла в новости, увидела весь этот ад, просто истерика началась. Как это жутко, в режиме реального времени понимать, что вот этот бабах унес столько жизней... Сраная русня, когда ж они суки повыздыхают... Когда они будут от этих бабахов подскакивать?
M@d@M• 14 января 2023
это очень страшно...соседний дом...
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Как эту дичь можно объяснить ?
а як вам таке: волонтери під вогнем вивезли продажну суку, облаштували. а воно обтріпалось і давай збирати дані про розташування стратегічних об’єктів?
От добре сказав ще в 2014му один проукраїнський горлівчанин, коли такі суки на готелі, де їх поселили, вивісили шмату днр ’ребята, какой суд, какая полиция... вечерком мешок на голову, камень на шею - и чтобы даже никто не знал, куда делось. я из-за таких сук все потерял’
Подрысь• 14 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это вы ещё видео с криками не слышали
я сперва и не поняла, что это крики.. настолько дикие звуки горя.. нет слов((
black-opium• 14 января 2023
Ответ для8ludasha
Так если они фоткают сразу , то рядом же живут получается
Вот это в голове и не укладывается
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляМарго 152
Саме страшніше, що це по всій Україні щотижня і нічого не можна зробити і зупинити цей кошмар.
А весь світ дивиться. І думають, дати нам 10 чи 12 танків, щоб ще ми трохи протримались.
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляS-lana
Поляки розуміють, що їх чекає те саме, якщо Україна не вистоїть...
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляlights_22
Когда уже справедливость восторжествует? Когда они почувствуют то же самое? Неужели они так и будут жить и радоваться в то время как у людей горе?
Никогда. Нет справедливости.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Жесть просто
Мариш_ка• 14 января 2023
Ответ дляKalinaira
Во Франковск ?
не в сам, в новинах все є, що треба знати