Наивная Хо• 14 января 2023
Днепр, держитесь (((
Это страшно( Только что увидела фото...
Charming person• 14 января 2023
Когда они уже выздыхают все, ебаные твари!!!! Прокляты на века, ублюдки!!!!! Радуйтесь смертям, чтоб ваши дети так в муках подыхали и вы следом!
НЕНАВИЖУ
олена олена• 14 января 2023
Ответ дляmedlar
Вам приколупаться хочется? Некуда злость слить???
Щось ви непорівнянне порівнюєте, вам не здається?
Ответ дляЧашечка чая
Важно запомнить навсегда и научить детей:
Россия делает это специально. После провалов на фронте все, что на что они способны - это террор мирного населения. Массовым убийством женщин и детей россияне пытаются принудить Украину к капитуляции.
Россияне получают от этого удовольствие. Они радуются таким кадрам и требуют еще.
Все российское перепачкано кровью
Всем, кто не понимает, почему украинцы снесли памятники Суворову и Екатерине II, надо просто показывать кадры с Днепра и других городов Украины.
Денис Казанский
Все российское перепачкано кровью
Денис Казанский
+100000000000, і запам’ятати раз і назавжди ’путін - породженння рашизму нутра простого руського ваньки’
Поля Дяченко• 14 января 2023
Ответ дляNatata_
Может из выехавших. У меня подруга как уехала в Германию, так и перестала все новости мониторить. В новогоднюю ночь поздравляла и не знала как мы тут праздновали.
Я тоже выехала. Но мужа, подругу, сестру поздравляла с Новым Годом. Это не значит, что новости не читаю.
karinaanik• 14 января 2023
Ответ дляCharming person
НЕНАВИЖУ
Подписываюсь под каждым словом!
Все эти мрази, без исключения виноваты.
Ответ длялюбительница
Пиз....дец, по другому не могу сказать. КАК? Как можно ехать в страну жить себе спокойно, зная, что эта страна тебя ненавидет и убивает твой народ, твоих родственников

Таких нужно лишать гражданства автоматом

почитайте вчорашню тему - прозрієте... ашотакоє, акакаяразніца, людіспасаются...
Ответ дляblack-opium
Мало того , через парку секунд уже фото разрушенного дома в Днепре. было в их пабликах , это ж кто-то на месте сфоткал и отправил им
Фото не со спутника , а имено рядом сфоткано
Как эту дичь можно объяснить ?
Обычно. Как в любом другом городе, так и у нас есть ждуны руцкого мира.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Легко. Половина родного села туда выехала перед приходом наших и еще часто ротяки открывают в местных чатах, сидя в белгороде и наблюдая как нас убивают. То не украинцы уже, то гной
саме страшніше, що ці уроди розповзуться повсюди, а потім ще й вернуться, прикрившись українським паспортом, як ні в чому не бувало
Г.Корбан
Уважаемые друзья,
все мы знаем, что в Днепре сегодня было совершено военное преступление рашистов.
Рашисты не безымянны.
У каждого военного преступления есть фамилия, имя, звание, место службы.
52-й гвардейский тяжёлый бомбардировочный авиационный полк. г Шайковка.
ТУ-22М3. в/ч 33310.
Позывной ведущего 42492.
Пуск был из района г. Курск, посадка в Рязани.
Ракета Х-22.
Это тот негодяй, который запустил ракету по жилому дому.
Уважаемые друзья, мне нужны его ФИО и адрес проживания в рф.
Первый, кто предоставит достоверные данные, получит от меня 25 000 у. е. на анонимных условиях.
DniproHelp@proton.me
Уважаемые друзья,
Рашисты не безымянны.
ТУ-22М3. в/ч 33310.
Позывной ведущего 42492.
Ракета Х-22.
DniproHelp@proton.me
Я в Днепре, слышала этот бабах. В моем районе не сильно громко, подумала, ну может что сбили... Не в первый же раз в Днепре те бахи...А вот когда телефон начал разрываться от сообщений ’как вы?’, полезла в новости, увидела весь этот ад, просто истерика началась. Как это жутко, в режиме реального времени понимать, что вот этот бабах унес столько жизней... Сраная русня, когда ж они суки повыздыхают... Когда они будут от этих бабахов подскакивать?
Ответ дляblack-opium
Как эту дичь можно объяснить ?
а як вам таке: волонтери під вогнем вивезли продажну суку, облаштували. а воно обтріпалось і давай збирати дані про розташування стратегічних об’єктів?
От добре сказав ще в 2014му один проукраїнський горлівчанин, коли такі суки на готелі, де їх поселили, вивісили шмату днр ’ребята, какой суд, какая полиция... вечерком мешок на голову, камень на шею - и чтобы даже никто не знал, куда делось. я из-за таких сук все потерял’
black-opium• 14 января 2023
Ответ для8ludasha
Так если они фоткают сразу , то рядом же живут получается
Вот это в голове и не укладывается
Ответ дляS-lana
Відписуюсь, щойно в новинах показали фото по Дніпру. Польща.Більше інформації дадуть у вечірніх новинах, там цілі програми, присвяченні війні в Україні.Поляки дуже переживають і співчувають нам.
Поляки розуміють, що їх чекає те саме, якщо Україна не вистоїть...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Жесть просто