Наивная Хо• 14 января 2023

Днепр, держитесь (((

Это страшно( Только что увидела фото...
Леска• 14 января 2023
Мені один узький пише в директ. А шо по містам стріляютб-да!-що ви живете в Києві і прямо по місту, прям де ви живете-да! Блд- шо прям по житловим будинка? -да!
Вислала сьогоднішне фото . -я не в восторге от событий- блд! Ми в ахуї від вього
Дебіли. Воно живе в саратові, 600 км і до своїх 35 років не знало що є така країна Україна. Про що з ними можна взагалі говорити
Solnet• 14 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я сразу поняла что прилет
У меня сигнализация на машине сработала
Я на пр Гагарина
Очень громко было
Я думала сбили. В центре бахнуло и всё. Дом не дрожал
НамСвоюРобити• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Вот это мальчику мозги уже засрали.
Да, плохие украинцы безосновательно хотят , прекрасным миролюбивым россиянам зла.

И нет, там не найдутся, там таких большинство.
Странно, что вы не замечаете.
И поддержка этой войны по самым скромным оценкам превышает 70%
А ’українці’ не засрали?)
Хоча, це 100% кіздьож.
Totka• 14 января 2023
Ответ дляJulieta78
Кто в Днепре, прекрасно знают куда прилет.
Просто хотели узнать где живут родственники, которым не может дозвониться Шалена бджілка.
Далеко от Ривер-парка не подскажете?
ksusha1155• 14 января 2023
Ответ дляkotovod
ну я так як автор посту
не можу не мониторити
Можливості і часу не маєте бо що?
якщо ви цивільна, то або мовчки йдете у укриття, або мониторите канали типу ’Чому тривога?’ і вже орієнтуєте життя під обставини
Про укриття. В таких будинках (я в схожому живу), укриття в підвалі, думаю його завалило зразу.. немає куди тікати. Бомбосховищ немає в спальниках на кожному кроці..
Solnet• 14 января 2023
Ответ дляomg_meow
Корбан уже грозил пульса де нура, если еще раз ударят по Днепру. просто слова. Как будто даже при наличии имени можно что-то сделать
Его можно убить
Tatjana_Y• 14 января 2023
Ответ дляTotka
Далеко от Ривер-парка не подскажете?
Что вас связывает с Ривер-парком? С какой целью интересуетесь? Местные понимают +- расстояние
НамСвоюРобити• 14 января 2023
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Є причини і наслідки.
От наявність цих сраних пам´ятників є з однією з причин.
Бо вони підтверджували довбонуте уявлення х#йла, що його війська чекають у Дніпрі у т.ч.
sammy• 14 января 2023
Ответ дляkotovod
ну я так як автор посту
не можу не мониторити
Можливості і часу не маєте бо що?
Не маю,бо змушена працювати+домашні обов´язки+ догляд за членами сім´ї- це перше. По-друге,ви вважаєте,що МАЮ сидіти,нічого не робити і моніторити?) Цікаво
Totka• 14 января 2023
Ответ дляTatjana_Y
Блин, да что Вы везде зраду ищете?
Жила там 5 месяцев , 3 квартиры снимали для себя и родственников.
ShellyBelly• 14 января 2023
Боже, треба взяти серце в кулак, бо від горя воно може розірватися просто((
Хочу, щоб вони зникли з планети навіки вічні, я вже нічого більшого не хочу, щоб прокинулися,а світ очистився від цієї нечисті..
sammy• 14 января 2023
Ответ дляДаксо
Давайте не причітати без толку, а скидувати донати на ЗСУ.

А ну хутко, хто тут відписався скинули від 100 грн!

Рекомендую аеророзвідку
Краще адресна допомога військовим
Tatjana_Y• 14 января 2023
Ответ дляTotka
Блин, да что Вы везде зраду ищете?
Сравнительно недалеко.
omg_meow• 14 января 2023
Ответ дляSolnet
Его можно убить
Одного локально пусть даже убьют. А что делать с миллионами остальных? На его место придет следующий и с восторгом будет нас убивать дальше
Сестры Гримм• 14 января 2023
Ответ дляChakra
А судьи отпускают их домой под залог.
mamaМия• 14 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Не, пишут что это наша ракета ПВО не туда полетела
Не може таке бути,пво-шна ракета несе 2кг взривчатки. Це максимум один-два поверхи, а тут парадне і ще поруч, це десь 500кг-це ракета, сумнівів немає.
katykat• 14 января 2023
Ответ дляShellyBelly
Так, ви праві. Теж мрію, щоб завтра прокинутися, а всі рузьке щезли з лиця землі, і на їх місці вижжене поле. Не мають права вони жити, ніколи не відмиються від крові наших людей, дітей, від того горя, що наробили...
Даксо• 14 января 2023
Ответ дляsammy
Краще адресна допомога військовим
Ну кожному своє. Але варто подивитися просто відео від пана Мадяра, з якою ефективністю для знищення русні можна направити ваші гроші.
sammy• 14 января 2023
Ответ дляДаксо
Можна в 2х словах?
Viktoria_St• 14 января 2023
Ответ дляsammy
Краще адресна допомога військовим
+1, тому же Мадяру
Renesmeе 16• 14 января 2023
Ответ дляИннecca
Вы читали коменты под постом,там полный ахтунг.Меня,там уже заблочили.У людей,блять лишняя хромосома
У коментах я вже давно в блоці
Даксо• 14 января 2023
Ответ дляsammy
Можна в 2х словах?
https://www.reddit.com/r/CombatFootage/comments/10...

Якщо ви вдруг не бачили кумира багатьох (в том числі і іноземців) - від з Аеророзвідки
sammy• 14 января 2023
Ответ дляДаксо

Дякую,не бачила і не чула хто це. Але я в принципі ні арестовичей, ні іже с німі не дивлюся
любительница• 14 января 2023
Ответ дляomg_meow
Тю! Конечно можно! Несчастный случай организовать внезапно отрицательно приземлится, покурить не в том месте, и тд
JENYABEST• 14 января 2023
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Oksana_Odezhda• 14 января 2023
Я цілий день сиджу не можу прийти в себе, за людей та діток які постраждали. Боже дай сил це пережити. Люди зранку щось робили а потім бах і нема квартири. Це жах!
Protruziya• 14 января 2023
Ответ дляTatjana_Y
Кто из Днепра, знает, что у нас 6!! Побед. Поэтому и вопрос логичный, какая из них?
5, возле Яхт клуб Сич.
Санюк Киев• 14 января 2023
Ответ дляОлечечччка
Девочки, ну почему, почему они живут нормальной жизнью, празднуют праздники, учат детей, гуляют, а украинцы гибнут. Ну что можно сделать, чтоб они тоже страдали и мучились. Хочется кричать во вселенную от несправедливости.
Я вам больше скажу, они еще и отмечают жестокость зели, который границы закрыл для украинцев, говорят концлагерь
Вери_к• 14 января 2023
Ответ дляmamaМия
Неправда!!!!

Ракета ПВО-выпущенная по летательному объекту, или поражает объект, или-при непоражении-самоликвидируются!!! Если вообще мимо пролетела-то самоликвидируются на определённой высоте, и падает кусками, как по пол кирпича, взрывчатка срабатывает в воздухе на высоте!

У меня отец служил в ПВО, и ушла с армии в звании, как работает ПВО-я досконально знаю, пошагово

Прошла курс у папы

Прилет это был
Это были х22, они твари. Не в дом они метили, но и промазали как раз на эти 500метров

Мы всем Днепром и слышали, и плачем
Больно
Очень больно
Viktoria_St• 14 января 2023
Ответ дляmamaМия
Я розумію. Ви це кацапні поясніть