Дикая Роза• 14 января 2023

Какие ножки выбрать для стола /дерево, кованое железо/ и где купить хороший стол.

Сейчас стол стекло. Ножки метал круглые полые, отслужили свое. Надо срочно менять.
Возможно кто - то знает хорошие столы , Киев. С сегодня на сегодня купить.
Юск не приглянулся. Нет в кухне ни беж ни белого.
Нужно 100 оттенков серого.
Результат:
вже голосів: 9
6 (66.67%) Дерево
2 (22.22%) Посмотреть ответ
1 (11.11%) Железо
Добротная• 14 января 2023
Конечно дерево. Оно вне моды. Не будет варианта: отслужило свое. Берите классический дизайн. Лучше на легких ножках. Сейчас в моде midcentury. Посмотрите, на это и ориентируйтесь. Цвет дерева и тон выбирайте в зависимости от текущего интерьера

автор Дикая Роза • 14 января 2023
Ответ дляДобротная
Собака сократило век стола. Может еще и послужил бы. Столько бы. Но к совету прислушаюсь.
Добротная• 14 января 2023
А вообще, если вы задаете такие вопросы, то лучше всего заходите на сайт икеи, выбирайте то, что вам понравилось и заказывайте или ищите похожее. Икея -основа вкуса. В ней нельзя купить какой-то ужас. Есть более удачные и чуть менее удачные решения, но никогда нет кошмара. Т.е. на ее модели можно ровняться.
автор Дикая Роза • 14 января 2023
Ответ дляДобротная
Нет возможности ждать Икеа. А в Украине ее нет.
Сусановна• 14 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Если собака помогает сократить срок службы мебели))), то я выбирала бы металл, его сложнее сгрызть чем дерево)
автор Дикая Роза • 14 января 2023
Ответ дляСусановна
Не. Он его расшатал)
автор Дикая Роза • 14 января 2023
И ложится в это место. А уже вес и прочее. Ножки подкашиваются. Убрали стол, надо завтра послезавтра что -то новое купить. Старый еще послужит людям без собаки))
Добротная• 14 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну во-первых, в Украине есть. Забейте. Есть магазы которые везут из Польши и имеют ассортимент на складе. Боюсь совру, но что -то типа: икея-хоум (латиницей) . Покрайней мере хоум в названии точно есть и точно через дефис :) у них точно какой-то склад в Украине есть.
Но я даже не призывала вас обязательно брать икею. Просто возьмите их как стандарт ’красивого’ и ищите похожее по стилю. Хотя надо признать, что у нас похожего мало или сильно дороже. В основном какая-то безвкусица топорная или классное, но делают маленькие производства, поэтому нет экономии на масштабах и сильно дороже. Но найти можно.
ЗЫ. Собачуня такое ми-ми-ми, что за эти глаза можно все простить: и расшатанный стол и многое другое 😍
автор Дикая Роза • 14 января 2023
Спасибо. Поищу. Завтра покатаюсь