Пусин Кукин• 14 января 2023
У кого є хвороби серця, підскажіть.
Знаю ,що потрібно до лікаря,в понеділок запишусь. Вже декілька днів ніби гризе зліва під серцем, ниє.
Пила карволол ,кардіофіт дали, все одно болить.І біль є позаду спини,ніби між лопаткою і хребтом. Сама вже боюся,на цих стресах вся країна...Яка ще симптоматика у болей?
Дякую, будьте всі здорові.
ИграйМойГормон• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Если у вас не было до сих хроники по кардиологии, не спешите с выводами. Как вариант - пневмония, ЖКТ, почка и позвоночник ((
Невралгія як варіант
Ответ дляИграйМойГормон
Невралгія як варіант
У меня с такими симптомами недавно была проблема с поджелудочной и желчным. Тоже подумала на сердце вначале. А в прошлом году ковидная пневмония - боль была такая же. Только автор знает первопричину и сможет определить, нужно на все смотреть то и учитывать - давление, температуру, пищеварение и т д
Дашенька из Киева• 14 января 2023
Як на мене коли дійсно болить серце то такий біль, що його важко сплутати з остеохондрозом. Серце взагалі болить так, як ніщо інше, брррр....
Дашенька из Киева• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Тем более, если сердечные препараты не снимают боль
Та ну, які там серцеві ліки в автора... Корвалол та кардіофіт то фактично плацебо для реальних проблем із серцем...
Пусин Кукин
• 14 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Невралгия. Межреберний остеохондроз.
Ого ,дякую вам,а чим таке лікують?
Пусин Кукин
• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Вряд ли. Там очень сильная опоясывающая боль, сковывающая движения. Автор бы уже по Скорой попала в больницу 100%
Дякую за відповідь, пропав інтернет не мала змоги відповісти.
Пусин Кукин
• 14 января 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Біль постійна у серця?
Не знаю чесно що так болить((
Пусин Кукин
• 14 января 2023
Ответ дляIrinaina
Как все остеохондрозы. Вы же не собираетесь, надеюсь, сами лечиться и без обследования?
Ні,ну що ви..це моя зацікавленість, дякую вам за відповіді. Здоров´я всім.