Кукусики• 14 января 2023

Кто смог победить тяжелые депрессивные состояния

Поделитесь , как изменилась ваша жизнь?
МельничукОля• 14 января 2023
Переключитись на щось друге, закохатися, жити надією, ілюзією, можливо все колись і збудеться. А головне лікування робота.
Copy-Paste• 14 января 2023
Ответ дляМельничукОля
Вы, наверное, не понимаете,что такое настоящая депрессия. И это хорошо.
Невозможно работой заставить мозг вырабатывать нейроны радости. Невозможно
Борода• 14 января 2023
Ответ дляМельничукОля
В депрессию чаще впадають те, кто дохрена работают и не замечают, что организм на гране истощения. Говоря себе, ну ещё немножко потерплю и станет легче))
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2023
Препараты и психотерапия .
Тётя Хрюша• 14 января 2023
Маме помогает доктор и лекарства. Долго очень искали, кто поможет, много врачей прошли, становилось только хуже. Сейчас лекарства в обострение и поддерживающая терапия.
Если это депрессивное расстройство - никакие ’отвлечься/развлечься’ не помогут,увы.
МельничукОля• 14 января 2023
Ответ дляБорода
А, мені навпаки робота, я не думаю тоді ні про що, коли в мене такий адреналін на роботі, що жопа в милі, то яка депресія, а от коли дома кришу рве. Зразу думки, тривога і прегабалін мої друзі.
Парасюха• 14 января 2023
Долгое время наблюдаю человека в депрессии, он совершенно не хочет из неё выходить, но очень любит рассказывать о том, что ей так жить надоело, на любое предложение от психотерапевта сто отговорок.
Аноним Секретарь• 14 января 2023
Лекарства. Долго . Не загружать себя работой,еше чем то -это тупик. Психотерапия и научиться принимать себя разной. Быть в гармонии с собой.именгл с самой собой. Я щнаю о чем говорю
Меня’сломало’в 29 лет после сумасшедшего графика рабочего ,быта и проблем в семье .Одна ночь и я овощ. Долго выходила и сейчас временами есть обострения. Понимаю,это на всю жизнь . Но ,как каждая хроника,требует грамотного лечения в начале приступа. И тогда опять можно продолжать жить
Смурфетта• 14 января 2023
Я только стараюсь победить депрессию, но пока не получается. Муж на войне и это меня медленно убивает...
Дюймовочка• 14 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Я в таком же состоянии. Как будто жизнь остановилась
Бжоли-бандерівці• 14 января 2023
Довгий підбір ліків. Декілька психівтрів і 5 неврологів. Психотерапію також пробувала але не пішло
Ніякі відволіктися, покохати, спорт і тд не допомагали.
автор Кукусики • 14 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
І як ви живете?
Борода• 14 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
к сожалению, есть такие люди, у которых АД не работают, в альтернативе предлагают в стационаре электро-судорожную терапию.
Счастье_же_вот_оно• 15 января 2023
Побороть не получилось, иногда ремиссии случаются. Стараюсь принимать такое свое состояние, если не могу ничего делать, максимум - на работу езжу, а остальное время отдыхаю, не хочу телефон брать - не беру. Не делаю то, что меня истощает. АД не принимала, боюсь.
автор Кукусики • 15 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не работаю…